Бизнес идея: реклама в лифтах

Большая часть населения больших городов регулярно пользуются лифтами. За время движения подъемного механизма, человек, находящийся в кабинке лифта, попросту коротает время, не находя для себя ничего интересного. А зачастую, пустые стенки только раздражают человека, а непристойные надписи могут существенно испортить настроение. Если привлечь его внимание к чему-то интересному и актуальному, то подъем на лифте станет не таким уж и обыденным времяпровождением.

Бизнес идея: реклама в лифтах

Если использовать этот фактор в качестве рекламы, то можно организовать стабильный и доходный бизнес, который будет регулярно приносить прибыль своему владельцу.

Как организовать бизнес по размещению рекламы в лифте

Как правило, реклама, размещенная в лифте, намного быстрее находит своего конечного потребителя, чем реклама на транспортных средствах или в местах большого скопления людей. Поэтому самым важным моментом здесь является рекламная площадка, или, попросту, стена лифта. И не важно, какая информация размещена на ней, она не произвольно воздействует на человека и останется у него на подсознательном уровне.

Поэтому одним из важных этапов создания такого вида деятельности, будет борьба за стену лифта, или договор аренды рекламной площадки. В зависимости от того, на чьем балансе состоит подъемный механизм, с тем предприятием и предстоит заключать договор аренды. Естественно, что балансодержатель или собственник потребует у предпринимателя содержать лифт в идеальном состоянии, но отчаиваться не следует, так как все расходы значительно окупятся.

Этот момент следует учитывать начинающему предпринимателю, создающему собственное агентство по размещению рекламы в лифтах. Вполне очевидно, что будущее рекламное агентство будет заниматься и другими видами рекламы, но свой стиль поможет выделиться из массы конкурентов.

Как привлечь рекламодателей

Насколько успешной будет работа с рекламодателями, от этого и будет зависеть доход предпринимателя. Чем больше клиентов, тем выше доход от предпринимательской деятельности. Рекламодатели в большей степени заинтересованы в рекламе своего товара или услуги, и понимают, что от информации, которая доступна в любое время и в любом месте, также зависит их успех. Поэтому такую возможность, как размещение рекламы в лифте, они не упустят и всегда будут рады сотрудничеству.

Такая бизнес идея, как размещение рекламы в лифтах, не требует значительных средств или капиталовложений, поэтому она достаточно привлекательна заинтересованным сторонам.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: реклама в лифтах» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 19.04.2017 10:13:17


Оставить комментарий:



Close sidebar