Гройсман зовет иностранцев для управления газотранспортной системой

29 декабря 2017, fdlx.com / Кабмин Украины в лице Министерства энергетики и угольной промышленности официально ищет потенциальных партнеров по управлению газотранспортной системой страны.

Гройсман зовет иностранцев для управления газотранспортной системой

Приглашения Кабмина отправлены в посольство США, а также в представительство ЕС в Украине, с просьбой распространить вышеуказанную информацию среди 25 стран Евросоюза.

“Целью переговоров является, в частности, обсуждение возможных условий, в том числе будущего конкурса, для привлечения партнера или партнеров ГТС в ПАО Магистральные газопроводы Украины”, – пояснили в Минэнергоугля.

Предложения вероятных партнеров для проведения консультаций предложено присылать до 1 февраля 2018 года. После обработки полученной информации, с каждым потенциальным партнером ГТС будут проведены консультации.

Гройсман зовет иностранцев для управления газотранспортной системойЧитайте также: Нафтогаз ведет переговоры с итальянской компанией об управлении ГТС

Источник: UBR




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Гройсман зовет иностранцев для управления газотранспортной системой» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 29.12.2017 14:14:52


Оставить комментарий:



Close sidebar