Тымчук: В «ДНР» предпринимают попытки справиться с критической ситуацией энергетике

23 августа 2017, fdlx.com / Дмитрий Тымчук, лидер группы «Информационное сопротивление», накануне на своей официальной странице в одной из популярных социальных сетей сообщил, что в так называемой «Донецкой народной республике» предпринимают попытки исправить ситуацию в энергетике.

Тымчук: В «ДНР» предпринимают попытки справиться с критической ситуацией энергетике

В его посте говорится:

“В ДНР продолжают попытки исправить критическую ситуацию в энергетике в оккупированной части Новоазовского района и восстановить функционирование двух ветрогенераторов “Новоазовского ветропарка”, оборудование которого в январе 2017 г было частично уничтожено и сдано на металлолом боевиками “9-го омшп мп 1-го АК ДНР”.

Обратите внимание, что для запуска генераторов боевиками были привлечены два специалиста, проживающих на данный момент на оккупированной территории. Кроме того, сообщается, что они не смогли «обойти» защиту системы ветроэлектростанции, которая запускается с центрального пульта, расположенного на территории, подконтрольной Киеву.

Материал по теме: Гройсман пообещал не повышать цену на газ в ближайшее время

Более того, по словам лидера группы «Информационное сопротивление», в «Донецкой народной республике» разработали проект и приступили к строительству линии электропередач ЛЭП-35, которая необходима для соединения Новоазовска и населенного пункта Тельманово.

Источник: РБК




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Тымчук: В «ДНР» предпринимают попытки справиться с критической ситуацией энергетике» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 19.04.2018 07:07:19


Оставить комментарий:



Close sidebar