Volkswagen проводил тестирование дизельных выбросов на обезьянах

29 января 2018, fdlx.com / Спор о мошенничестве с дизельными выбросами Volkswagen сделал еще один поворот, когда производитель извинился за испытание, в котором обезьяны вдыхали дымовые газы для изучения эффектов выхлопных газов.

Volkswagen проводил тестирование дизельных выбросов на обезьянахКомпания заявила, что исследование, проведенное исследовательской и лоббистской группой, созданной VW, Daimler, BMW и Robert Bosch GmbH, была ошибкой.

Мы приносим извинения за неправомерное поведение и отсутствие суждения о людях, – сказал вице-президент VW, – мы убеждены, что выбранные научные методы были неправильными. Во-первых, было бы лучше обойтись без такого исследования.

Откровения показывают “каменистый путь” для Volkswagen, так как компания выходит из ее самого большого кризиса, когда компания установила программное обеспечение для скрытия вредных веществ в 11 миллионах дизельных автомобилей, чтобы обмануть официальные испытания.

Источник: Fortune




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Volkswagen проводил тестирование дизельных выбросов на обезьянах» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 29.01.2018 16:33:00


Оставить комментарий:



Close sidebar