За крупным проектом Siemens кредитор наблюдает из космоса

16 января 2017, fdlx.com / Финансовые аналитики швейцарского банка UBS, в настоящее время, наблюдают за развитием проекта компании Siemens, с помощью необычных методов. Спутниковые снимки высокого разрешения демонстрируют темпы строительства крупных энергетических объектов в Египте.

За крупным проектом Siemens кредитор наблюдает из космосаБанк поддерживает крупнейший проект истории Siemens. За 8 миллиардов евро немецкая промышленная группа хочет увеличить на 50 процентов текущее производство электроэнергии Египта к 2018 году. Запланировано строительство трех огромных газовых электростанций, плюс двенадцать ветровых электростанций с 600 ветровых турбин.

Специалисты банка сейчас наблюдают за продолжающимся ходом строительства из космоса. Закупают спутниковые изображения с высоким разрешением, и анализируют их в деталях. После анализа фотографий, с площадки строительства Beni Suef, экспертами банка был сделан вывод о том, что мега проект развивается быстрыми темпами, несмотря на амбициозный график. Первые поставки электроэнергии, как ожидается, произойдут в январе 2017 года.

Аналитики UBS банка собираются обосновать свои отчеты под заголовком “Evidence Lab” (лаборатория обнаружения), с помощью нестандартных методов.

Таким образом, анализ полученной со спутника информации, дополнен встречами или индивидуальным интервью с руководством Siemens. В категорию мониторинга из космоса основного проекта Siemens, включает два года наблюдения за маршрутами и пребыванием 110 танкеров судоходных компаний, сотрудничающих с немецкой группой.

Источник: Welt




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «За крупным проектом Siemens кредитор наблюдает из космоса» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 16.01.2017 17:52:30

Темы:

Оставить комментарий:



Close sidebar