Goldman Sachs утверждает, что биткоин потеряет половину стоимости

15 августа 2017, fdlx.com / По словам аналитика Goldman Sachs, недавний скачок биткоина приближает цифровую валюту ближе к краткосрочной вершине.

Goldman Sachs утверждает, что биткоин потеряет половину стоимостиЦифровая валюта движется к пятой волне импульсивного роста, который в краткосрочной перспективе может достигнуть $4,827, – сказала технический аналитик Sheba Jafari в воскресном отчете о графиках.

Однако, как только будет создана полная пятиволновая последовательность, рынок должен теоретически войти в корректирующую фазу, – сказала она, – это может продолжаться, по крайней мере, на одну треть времени, необходимого для завершения предшествующего продвижения, и вернуться на 38,2 процента всего хода.

Во время публикации отчета Джафари сказала, что коррекция может привести к биткоину в 2 221 доллара США.

Биткойн приближается к своей цели “пятой волны”, которая теоретически приводит к коррекции.

Тем не менее, другие аналитики прогнозируют, что биткоин может взойти на десятки тысяч в ближайшие несколько лет. Они ожидают, что растущий интерес инвесторов к цифровой валюте с ограниченным тиражом в 21 миллион монет, естественно, приведет к росту цен.

Источник: CNBC




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Goldman Sachs утверждает, что биткоин потеряет половину стоимости» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 15.08.2017 19:26:33


Оставить комментарий:



Close sidebar