Спортивный стиль для женщин – самый комфортный тренд всех времен. Рекомендации Лебутик

Стиль Athleisure, несомненно, является одним из излюбленных стилей casual знаменитостей и моделей. Он удобный, практичный, в нем можно провести целый день, и он совсем не однообразный. Что такое спортивный стиль и как его носят крупнейшие звезды?

Спортивный стиль для женщин - самый комфортный тренд всех времен. Рекомендации Лебутик

Спортивный стиль не только для спортсменов

Athleisure не случайно ассоциируется со спортивной фигурой, спортом и посещением тренажерного зала. Название происходит от греческого языка, и, как вы знаете, скульптурное тело и спортивный образ жизни почитались на протяжении веков. Однако это не означает, что спортивный стиль отдыха предназначен только для тех, кто регулярно посещает тренажерный зал. Как мы понимаем, сегодня женские спортивные костюмы – это удобный элемент повседневной одежды, который позволяет одеваться как угодно. То, что вы обычно носите в качестве наряда по дому, в этом случае может стать вашим любимым повседневным нарядом. Не только в тренажерный зал, но и на прогулку, на выходные, за покупками или на спонтанную встречу с другом.

Как приручить спортивную тенденцию?

Что такое тренд в спортивном досуге? Это тенденция, рожденная страстью к комфорту. После нескольких недель карантина каждому из нас удалось привыкнуть к удобной домашней одежде. Туфли на высоком каблуке, узкие джинсы или элегантные куртки мы вложили глубоко в гардероб и превратили их в удобные леггинсы, повседневные спортивные костюмы и футболки, ставшие любимой частью гардероба.

Эту тенденцию годами продвигают модели и звезды Голливуда, которые очень часто появляются на фото папарацци в таких повседневных, спортивных стилях. Знаменитости, уставшие от давления безупречной внешности и зачастую неудобных платьев с красной ковровой дорожки, с каждым днем все чаще выбирают гораздо более удобные комплекты одежды. Леггинсы, джоггеры, стрейч-джинсы, футболки, свитшоты, спортивные куртки и, конечно же, удобная спортивная обувь на плоской подошве – это основа спортивного стиля. Мы проверили три способа сделать стиль Athlesuire и увидели, как это делают специалисты!

Спортивный стиль в гардеробе супермодели

Первым специалистом, конечно же, является Синди Кроуфорд, супермодель, пик карьеры которой пришелся на 90-е годы. Хотя сегодня ее дочь делает головокружительную карьеру, она выглядит как Синди, как две капли воды, супермодель все еще стремится позировать и дать нам понять, что ее дух еще очень молод. Как и большинство моделей в индустрии, Синди продолжает уделять внимание универсальному комфорту и одежде, с которой она может пойти куда угодно. Конечно, она много лет регулярно тренировалась, и, возможно, именно поэтому ее любовь к удобным леггинсам и классической толстовке с капюшоном идеально подходит для спортивного стиля.

Синди носит леггинсы, конечно же, со спортивной обувью, но спортивный образ нарушает довольно элегантный повседневный черный плащ. Как известно, черный подходит ко всему и, как оказалось, подходит и для лица в сочетании с типичными предметами спортивной одежды. Такой образ – отличное решение для капризной погоды в городе и на улице, например во время отпуска. Характер тренча делает этот комплект очень повседневным и универсальным, несмотря на преимущество спортивных элементов. В таком наборе можно отправиться за покупками или на случайную встречу с другом. Ведь в некоторых ситуациях удобство на первом месте!

Стиль Athleisure нарушают элегантные аксессуары

Второй стиль – из гардероба чемпиона, в совершенстве овладевшего стилем «спорт-досуг». В основном благодаря своей профессии Анна Левандовска любит представлять стили, которые представляют собой сочетание повседневного и спортивного стиля. Ведь чаще всего Аня носит спортивные костюмы или леггинсы. Однако каждый день тренер выбирает удобную, но более повседневную одежду, которая действительно стоит вдохновлять. Основой этих фасонов по-прежнему являются удобные леггинсы или эластичные брюки. Вместо типичных спортивных кроссовок Аня сочетает их с высокими ботинками на шнуровке, покорившими мировые подиумы в прошлом сезоне. Это не значит, что классические кроссовки не впишутся в такой выпуск – это просто осенне-ранняя весенняя альтернатива спортивным кроссовкам.

Спортивный характер этого комплекта нарушают уличная куртка и элегантная сумочка яркого цвета. Аня сочетает в себе, казалось бы, разные стили: уличная мода переплетается со стилем спортивного досуга, а аксессуары имеют вневременной и даже элегантный характер. Это стиль спортивного досуга: он любит оригинальные сочетания и не ограничивает создание собственных стилей.

Отдых в стиле Рианны

Последнее стайлинг предложение от бесспорного королева уличного стиля, Рианна. Певица очень часто продвигает новые тенденции, в которых главную роль играет уличная одежда и спортивный стиль спортивного досуга. Однако на этот раз Рианна сосредоточилась на вечернем выпуске этого тренда и доказала, что спортивную одежду можно носить с утра до поздней ночи. Из каких элементов звезда сочинила эту стилизацию?

Вместо леггинсов Рианна выбрала простое платье универсального кроя. С правильно подобранными аксессуарами вы легко сможете использовать его как элемент типичного вечернего стиля. Однако на этот раз икона моды соединила ее со спортивной обувью, что полностью изменило характер всего стиля. Аксессуары, которые выбрала Рианна, элегантны, например, классическая маленькая кожаная сумочка, а с другой стороны, они имеют оригинальный дизайн и крой, как длинное пальто с большими карманами. Некоторые детали относятся к уличной моде, что делает платье и всю композицию соответствием тренда спортивного досуга.

Спортивный стиль в вашем гардеробе

Как внести в свой гардероб спортивный стиль? Это очень простое и в то же время универсальное решение, которое будет работать как дома, так и каждый день. Лучшая база для создания спортивного образа – это, конечно же, лосины. Гибкая, удобная, из удобного материала, в котором вы чувствуете себя хорошо весь день. Черные, конечно, самые универсальные, но вы можете выбрать другой цвет, если предпочитаете цветную стилизацию.

Для леггинсов выберите классическую базовую футболку, например, белого или темно-синего цвета. В спортивном гардеробе не обойтись без футболки, поэтому всегда стоит иметь несколько запасных. Сверху можно надеть толстовку или спортивную куртку. Здесь можно позволить себе немного расточительности и экспериментов. Выбирайте интересный материал, необычный цвет или детали, которые не позволят вашей укладке быть типично спортивной. Блестящая куртка лучший пример того, как быстро можно сделать стиль Athleisure Style веселым и оригинальным. Помните, что в этом тренде лучше всего подойдут удобные спортивные кроссовки. В зависимости от цвета всего образа выбирайте светлые или темные тона.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Спортивный стиль для женщин – самый комфортный тренд всех времен. Рекомендации Лебутик» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 18.08.2021 00:48:03


Оставить комментарий:



Close sidebar