Северная Корея официально провозгласила себя “бастионом прав человека”

9 декабря 2017, fdlx.com / Институт прав человека Академии общественных наук Северной Кореи в своем отчете заявил, что КНДР является “бастионом прав человека”.

Северная Корея официально провозгласила себя "бастионом прав человека"В институте уверены, что единственным способом защиты суверенитета страны и прав граждан является укрепление военной силы.

Цель отчета Института прав человека Академии общественных наук КНДР — разъяснить людям, кто защищает права человека, а кто их нарушает.

“КНДР – это страна, в которой подлинные права человека надежно защищены, и которая применяет их на практике”, – отмечается в документе.

В докладе критикуют США за то, что они позиционируют себя как “судей в вопросе прав человека” и обвиняют Белый дом в желании легализовать нарушения гражданских свобод в собственной стране.

Отметим, что Генеральная Ассамблея ООН одобрила проект резолюции, осуждающей ситуацию в области прав человека в КНДР, Иране и Сирии.

ООН обвиняет Ким Чен Ына в совершаемых на протяжении длительного времени грубых нарушений прав и свобод человека.

Читайте также: Ким Чен Ын пообещал нанести по США “невероятный и неожиданный” удар

Источник: Yonhap News




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Северная Корея официально провозгласила себя “бастионом прав человека”» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 09.12.2017 20:54:49


Оставить комментарий:



Close sidebar