Главный раввин Барселоны призвал евреев переезжать в Израиль

21 августа 2017, fdlx.com / Главный раввин Барселоны призвал евреев переехать в Израиль, потому что “Европа потеряна” из-за радикального ислама.

Главный раввин Барселоны призвал евреев переезжать в ИзраильМеир Бар-Хен поощряет свою конгрегацию бежать из Испании, которую он назвал “центром исламистского террора для всей Европы”.

Предупреждение главного раввина произошло после того, как террористическая атака в Барселоне оставила 13 человек мертвыми, и более 120 раненых, после чего последовало еще одно нападение, которое убило одного человека, и повредило других в приморском городе Камбрилс.

Исламское государство взяло на себя ответственность за обе атаки, которые, по мнению властей, были работой крупной террористической ячейки, планирующей удары в течение некоторого времени.

Я говорю своим прихожанам: Не думайте, что мы здесь навсегда. И я призываю их купить недвижимость в Израиле. Это место потеряно. Не повторяйте ошибки алжирских евреев, венесуэльских евреев. Лучше выйти рано, чем поздно, – говорит раввин.

Далее он сказал, что нападения выявили присутствие “радикальных элементов” в мусульманской общине, и что, по его словам, относится к Европе в целом.

Европа потеряна, – добавил он.

Источник: Independent




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Главный раввин Барселоны призвал евреев переезжать в Израиль» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.08.2017 13:44:59


Оставить комментарий:



Close sidebar