ДТП в Харькове: Елена Зайцева участвовала в автогонках по ночному городу, когда произошла авария

20 октября 2017, fdlx.com / Народный депутат Антон Геращенко сообщил, что водитель Lexus Елена Зайцева участвовала в гонках по ночному Харькову в момент ДТП.

ДТП в Харькове: Елена Зайцева участвовала в автогонках по ночному городу, когда произошла авария

“Lexus, оказывается, участвовал в гонках по ночному Харькову. А несчастные пешеходы стали жертвами дурного желания малолетней девушки “пофорсить”, – написал он в соцсети.

Вышеуказанное подтверждает харьковский интернет провайдер “Триолан”, который выложил видео со своих камер наблюдения напротив Харьковского исполкома.

“Следствие теперь должно установить личность водителя второго авто, участвовавшего в “покатушках”. Он будет важным свидетелем по делу об установлении виновных в харьковской трагедии, за которым последует возмездие!”, – подытожил он.

Ранее сообщалось, что в момент стрной аварии Зайцева общалась в соцсети “Вконтакте”.

Вечером, 18 октября, в Харькове автомобиль Lexus, который проехвал на красный свет, вылетел на тротуар и перевернулся.

В результате ДТП погибли 5 человек (о шестом погибшем информация не подтвердилась), еще 6 получили ранения различной степени тяжести, среди них две женщины находятся в очень тяжелом состоянии.

Новости по теме:

Источник: Украинская правда




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «ДТП в Харькове: Елена Зайцева участвовала в автогонках по ночному городу, когда произошла авария» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 20.10.2017 11:47:53


Оставить комментарий:



Close sidebar