Неадекватная пьяная Света Цыбулина за рулем Range Rover, напавшая на полицейских (видео)

4 февраля 2016, fdlx.com / В центре Киева ТП Света вначале припарковалась на пешеходном переходе на своем Range Rover, а после задержания напала на полицейских и крушила мебель в отделении.

Неадекватная пьяная Света за рулем, напавшая на полицейских, стала звездой Ютуба (видео)

Об этом свидетельствует видео с регистраторов полиции, которое появилось в Интернете.

На видео видно, как киевляне обратились к полицейским по причине парковки внедорожника Range Rover на пешеходном переходе по улице Шелковичной.

К авто вызвали эвакуатор, а владелец авто Светлана упрямо не хотела предъявлять свои документы. В какой-то момент к пассажирке подошел, предположительно муж, крича: “Выходи, Света, открывай дверь. Еще раз выпьешь – выгоню из дома”.

Светлана, при этом, сопротивлялась полиции, нецензурно выражалась, за что и была доставлена в наручниках в отделение.

Смотрите также:Видео «ТП и полиция Киева» набирает обороты: неадекватная девушка-водитель наехала на патрульного полицейского

Там женщина устроила еще больший скандал. Она нецензурно выражалась и плевала на полицейских, сломала стол, заявляла, что ее сумка стоит дороже, чем все отделение. Также «мажорка» заявляла, что уже 10 лет паркуется подобным образом и будет нарушать правила движения дальше.

Как выяснилось, неадекватная блондинка Света Цыбулина, избившая полицейских, оказалась женой прокурора ГПУ.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Неадекватная пьяная Света Цыбулина за рулем Range Rover, напавшая на полицейских (видео)» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 06.02.2016 18:34:00


Оставить комментарий:



Close sidebar