Невменяемые сепаратисты прорвались из Луганска в Россию

Как сообщил на сегодняшнем брифинге спикер АТО Андрей Лысенко, трое «смертельно» пьяных пророссийских боевиков из Луганска на «КамАЗе» прорвались через пункт пропуска «Изварино» на территорию Российской Федерации.

Невменяемые сепаратисты прорвалась из Луганска в Россию

По словам спикера АТО, нарушители никак не реагировали на требования российских пограничников.

Чтобы остановить нарушителей, Россия по тревоге подняла отряды ОМОНа и сотрудников ФСБ. Остановить «КамАЗ» с пьяными боевиками удалось лишь перекрыв ему дорогу БТРом. Во время задержания российские военные применили оружие.

Задержанные трое боевиков находились в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Они заявили, что являются «ополченцами» и в течение некоторого времени вообще не понимали, что происходит, и что они находятся на территории России. После того, как боевики постепенно начали приходить в себя, один из них внезапно заявил, что он является заложником.

Как написало российское издание 161.ru, российский силовик, участник операции по задержанию «нелегалов» отметил: « Мы в первый раз видели вооруженного до зубов заложника».

В настоящее время по данному факту проводятся проверки и устанавливаются все обстоятельства правонарушения.

Судя по видео, пьяных ополченцев пытались остановить около десятка полицейских машин и несколько БТРов.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Невменяемые сепаратисты прорвались из Луганска в Россию» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 13.02.2015 15:52:29


Оставить комментарий:



Close sidebar