В Киеве поклонники Мэрилина Мэнсона не смогли попасть на концерт (видео)

6 августа 2017, fdlx.com / Огромное число поклонников музыки, купивших билеты на столичный концерт Мэрилина Мэнсона, не смогли на него пройти. Скандал возник из-за отсутствия части билетов в системе.

В Киеве поклонники Мэрилина Мэнсона не смогли попасть на концерт (видео)Концерт долго не начинался. Только после 21:00 организаторы начали медленно пропускать людей в зал, но часть гостей ушли, так и не дождавшись концерта.

“Здесь много людей, у которых такая проблема. Люди покупали билеты на Karabas и на Concert.ua, но на входе их разворачивают. Кому-то говорят, что билет поддельный, кому-то – что по билету уже прошли”, – говорится в сообщении.

Очевидцы рассказывают, что появились неизвестные люди, которые “подсуетились” и начали предлагать решить проблему с билетами за 100 гривен. Они обещали договорится, чтобы билеты внесли в базу.

Когда журналист обратил внимание охраны на этих людей, к нему подошли титушки с угрозами и настоятельными просьбами “отойти и не мешать”.

Отметим, что недавний концерт знаменитой группы Depeche Mode, который проходил в Киеве, также прошел со скандалом из-за неполадок в системе продажи билетов.

Читайте также: “Вы заставили Москву визжать, как сучку!” — завил рок-музыкант Мэрлин Мэнсон в Киеве

Источник: Телеграф




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «В Киеве поклонники Мэрилина Мэнсона не смогли попасть на концерт (видео)» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 06.08.2017 10:51:56


Оставить комментарий:



Close sidebar