Facebook создает приложение для телевизионных приставок

1 февраля 2017, fdlx.com / Facebook Inc создает приложение для телевизионных приставок, в том числе Apple TV. Самая большая социальная сеть в мире также находится в переговорах с медиа-компаниями для лицензирования будущей услуги.

Facebook создает приложение для телевизионных приставокПриложение для телеприставок может приблизить Facebook к видео в реальном времени, и видео-рекламе.

Получение рекламодателей, чтобы продать больше видеорекламы, является ключевым фактором для дальнейшего роста доходов Facebook, поскольку такие объявления приносят более высокую оплату от рекламодателей, чем текст, или фото на основе объявлений.

Видео становится весьма конкурентным преимуществом на социальных платформах, с компаниями, конкурирующими в трансляции крупных спортивных мероприятий и эксклюзивных видео о громких событиях, таких как награды Оскар и Грэмми.

В апреле Facebook расширил Facebook Live – потенциальную угрозу для телевизионного вещания, давая ему видное место на своем приложении. Демонстрирует функции, чтобы облегчить пользователям поиск и комментирование в режиме реального времени.

Источник: Reuters




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Facebook создает приложение для телевизионных приставок» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 01.02.2017 11:55:36


Оставить комментарий:



Close sidebar