Как выбрать оригинальное кольцо для любимой девушки на подарок?

Спрашивали? Нам любопытно, как выбрать кольцо для любимой девушки, как оригинально его подарить, к чему сниться, что парень дарит колечко.

Легендарная киноактриса, секс-символ, певица и модель Мэрилин Монро сказала, что бриллианты — это лучшие друзья девушек. Даже в настоящее время ее фраза не утратила актуальности, например, в современной хитовой песне «ВИА Гра» (украинская женская поп-группа).


Каждая девушка по традиции предполагает, что парень обязан делая предложение руки и сердца дарить колечко. Согласимся с таким женским взглядом?! Это просто идеальный вариант для мужчины оставить о себе память на долгие годы.

Какое подобрать кольцо для девушки, любимой женщины или жены?

Оригинальность ювелирного подарка достигается элегантностью, размером камушка и огранкой колечка.

Кольцо, подарок, оригинальность, необычность, дар, преподношение, помолвка, обручалка, перстень

Кольца в виде дорожки

Если впереди годовщина свадьбы или в жизни девушки намечается знаменательное событие — такое украшение станет отличным подарком и памятным моментом об этом дне.


Особенность подарочного сюрприза — россыпь мелких камушков по всей поверхности. Закрепляться могут только бриллианты или их располагают вперемешку с другими камнями, чаще с сапфирами или изумрудами. Оригинально, в стиле минимализма смотрится колечко на руке девушки с сочетанием белых и черных бриллиантов. Необычность также в том, что может быть один ряд со вставками или сразу несколько.

Кольцо, подарок, оригинальность, необычность, дар, преподношение, помолвка, обручалка, перстень

Тринити кольца

Очень своеобразно, в хорошем смысле слова, смотрится модель из разного цвета золота. Например, кольцо Trinity сделано путем переплетения трех колец из желтого, белого и розового золота. Это уникальное украшение придумал французский ювелир Луи-Франсуа Картье (ученик знаменитого Адольфу Пикара).

Девушки такие кольца называют тройными. Из названия всем сразу понятно, что на нем будет сразу 3 бриллиантовых ряда.

Кольцо, подарок, оригинальность, необычность, дар, преподношение, помолвка, обручалка, перстень

Кольца с оригинальной формой

Думается, что подаренное кольцо в виде короны или сердца, или знака зодиака, или милого животного усыпанное драгоценными камнями может претендовать на самое неординарное украшение.

Кольцо, подарок, оригинальность, необычность, дар, преподношение, помолвка, обручалка, перстень Если девушка умиляется подобными украшениями даже из бижутерии (украшения из недорогих материалов), почему бы не преподнести такой дар в момент предложения руки и сердца, на день рождения, в знак благодарности за рожденного ребенка.

Отметим, что дамам в возрасте такие презенты делать не стоит, они им не совсем подходят.

Массивные кольца

Так сложилось, что в массивности ювелиры проявляют максимум своей вычурной фантазии. Отлично смотрятся кольца, когда один центральный элемент изделия окружается мелкими.

В ювелирных магазинах в качестве подарочных перстней для девушек, любимы и жен предлагаются следующие элементы золотого украшения на руку:

  1. Центральный крупный камень, а мелкие по бокам или кругу. Иногда ювелир их располагает в форме квадрата.
  2. Украшение выполняется в виде огромного цветка. Замечено, такой букет в подарок захочет получить каждая женщина.
  3. Витиеватое расположение элементов. Такие украшения пригодны для дарения, но не подходят для ежедневной носки. Они могут цепляться за одежду или волосы в самый неподходящий момент.

Кольцо, подарок, оригинальность, необычность, дар, преподношение, помолвка, обручалка, перстень

К чему сниться, что золотое кольцо дарит мужчина или парень?

Думая, зачем во сне дарят золотое кольцо, важно запомнить, каким оно было, кто преподнес подарок и какие эмоции вы испытали.

Девушка принявшей во сне подаренное кольцо с радостью можно готовиться к скорому замужеству с состоятельным женихом. Сонники утверждают, что если украшение дарит любимый парень, то одариваемая будет окутана морем любви и счастья.

Когда приснилось, что даренное кольцо от незнакомого парня или мужчины, то это означает, что девушка или женщина пользуется очевидным успехом у сильного пола и вполне довольна событиями в своей жизни.

Кольцо, подарок, оригинальность, необычность, дар, преподношение, помолвка, обручалка, перстень Если сюрпризом окольцевал муж, то сонники обещают умиротворение  в семейная жизнь и преданность супруга в любых обстоятельствах.

Бывают сны, в которых муж одаривает жену сломанным колечком. Такие сны предвестники конфликтов и непонимания между супругами.

Присоединяйтесь к обсуждению злободневных вопросов в наших Фейсбук-группах “Аргумент переселенцев Донбасса” / “Аргумент родителей Украины” / “Пенсионное дело украинца” 

Полезные статьи для ищущих подарки:




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Как выбрать оригинальное кольцо для любимой девушки на подарок?» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 29.11.2019 10:35:07


Оставить комментарий:



Close sidebar