В Украине запущена опасная «детская» игра «Пять ночей с Фредди/5 Nights at Freddy’s»

11 августа 2017, fdlx.com / В Интернет распространяется новая опасная игра-аниматроник, которая вызывает у детей панический страх и зрительные иллюзии. Миссия ребенка — прожить пять ночей наедине с игрушками-монстрами, которые оживают и выходят на охоту за детьми.

В Украине запущена опасная «детская» игра «Пять ночей с Фредди/5 Nights at Freddy's»

В игре «Пять ночей с Фредди/5 Nights at Freddy’s» действие разворачивается в заброшенной пиццерии. Во время игры игрушки резко выскакивают с пронзительным воплем и нападают на игрока. Проигравших убивают и прячут в кладовке.

Родители детей младшего школьного возраста сообщают, что их малыши из-за игры стали панически бояться оставаться одни, по ночам кричат, а игрушки им мерещатся в полумраке.

«Мой сын в школе узнал об аниматрониках. На продленке смотрели ее на телефонах. Потом он начал пугаться. Ему стали мерещиться эти страшные игрушки. Он никогда не боялся спать в темноте, а тут в комнату сам заходить боится», — рассказала Елизавета, мама одного из детей.

«Каждую ночь у нас на всю квартиру раздавался дикий хохот, жуткие мистические звуки, шкрябанье и нарастающее постукивание. Тут у взрослого человека в два часа ночи чуть крыша не поехала. Сын сказал, это Балун Бой смеется — нужно заходить в игру», – рассказала мама другого ребенка.

По мнению детских психологов игра быстро и сильно расшатывает психику ребенка. Они советуют взять за правило собирать гаджеты всех членов семьи и запирать их под замок на ночь.

Напомним, что 11 февраля 2017 года стало известно о запуске в Украине опасной игры среди подростков «Беги или умри», которая является модификацией так называемых «групп смерти» в соцсетях.

Верховная Рада предлагает ввести уголовную ответственность за создание «групп смерти», в виде лишения свободы сроком на 3 года.

Читайте также: Смертельной игрой “синий кит” начали активно интересоваться подростки Германии

Источник: Фраза




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «В Украине запущена опасная «детская» игра «Пять ночей с Фредди/5 Nights at Freddy’s»» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 11.08.2017 14:59:20


Оставить комментарий:



Close sidebar