1С: преимущества и недостатки

1С http://integra.ua – очень популярная платформа. Она помогает автоматизировать систему учета на предприятии. О достоинствах системы говорят много. Это и удобство, и многофункциональность, и дешевое обслуживание, и возможность найти специалиста в случае возникновения каких-то трудностей.

1С: преимущества и недостатки

Большой плюс 1С состоит в том, что программу можно дописывать и затачивать под нужды конкретного заказчика. В то время как многие другие продукты дописывать нельзя, потому как они для изменений закрыты.

Платформа используется массово. У ваших коллег, друзей и знакомых, вероятнее всего, будет та же программа. Поэтому можно будет поделиться опытом и обсудить проблемы и трудности.

Программа отличается легкостью настройки и конфигурации. Пользователь может сам справиться с настройками. Все команды платформы на русском языке, что очень облегчает понимание.

В Интернете можно найти множество сообществ, где обсуждаются вопросы, связанные с 1С. Это сильно облегчает поиск информации и оптимальных решений.

Базовые продукты 1С предназначены для того, чтобы автоматизировать налоговый, бухгалтерский, управленческий учет. Финансовый учет – ключевой момент в результативности работы предприятия. Программы 1С намного и намного облегчают работу в компании и на предприятии. Для того, чтобы с ними работать, не потребуется высокая квалификации.

1С предоставляет возможность приобрести именно ту программу, которая наиболее соответствует поставленным в определенный момент целям и задачам. 1С позволяет за короткий промежуток времени получить множество документов, сделанных по определенной форме.

Однако несмотря на огромнейшую популярность 1С, эти программные продукты имеют и свои недостатки. Это, например, невозможность вести динамический учет. Кроме того, программы не универсальны, и для конкретных нужд надо выбирать конкретный продукт. Некоторые пользователи также жалуются на не очень высокую скорость проведения вычислений.

Но эти недостатки сравнительно невелики, если учитывать все преимущества 1С. Программные продукты часто используются в государственных органах. Гибкость платформы помогает быстро приспосабливаться к постоянно меняющимся требованиям и корректировать работу. Разработчики всегда в курсе последних изменений в законодательстве и своевременно вносят в программы все требуемые коррективы, чтобы обновить формы отчетности.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «1С: преимущества и недостатки» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 16.02.2017 12:11:33


Оставить комментарий:



Close sidebar