Результаты конкурса «Миссис бабушка Вселенная 2016»

Подошел к финалу экстравагантный конкурс красоты, на котором самые прекрасные бабушки мира состязались за титул «Миссис бабушка Вселенная 2016». Битва королев красоты состоялась в Болгарии, и звание наиболее привлекательной получила представительница государства, где проводился конкурс – Грета Кралева, акушер-гинеколог, родом из Софии.

Результаты конкурса «Миссис бабушка Вселенная 2016»

Россияне отправили на конкурс Елизавету Родину, которая, несмотря на свой молодой возраст (38 лет) уже является бабушкой. Ей достался титул «Миссис бабушка Европы», а также особая награда «Миссис Вечернее платье» за тщательно продуманный образ, элегантность и красоту наряда. Елизавета удостоилась похвалы за дефиле в вечерних платьях, о чем проинформировала общественность посредством социальных сетей:

«Дорогие мои и любимые друзья, земляки, россияне. От всей души хочу поблагодарить вас за горячую поддержку! Каждой клеточкой своей души я чувствовала ваши лучики добра и сопереживания! Титул «Миссис бабушка Европа» весьма дружественный и весомый комплимент для России».

10 участниц со всего мира состязались за звание самой прекрасной бабули, молодые женщины прибыли из Болгарии, Латвии, Сингапура, Филиппин, Израиля и Испании.

Приз за наиболее интересный и красивый национальный костюм получила дама, представлявшая Филиппины. Согласно информации организаторов конкурса, впервые островитяне выставили свою кандидатуру на это состязание красоток.

Источник новости: www.philstar.com




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Результаты конкурса «Миссис бабушка Вселенная 2016»» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 22.01.2016 15:23:38


Оставить комментарий:



Close sidebar