Бизнес идея: продажа кресел-кроватей

В чем востребованность кресел-кроватей?

Такой вид бизнеса как продажа кресел-кроватей является стабильным и рентабельным видом предпринимательской деятельности, поскольку не требует значительных вложений, и доступен практически каждому начинающему предпринимателю.

Бизнес идея: продажа кресел-кроватей

Кресла-кровати получили свою признательность у покупателей, благодаря следующим качествам:

  • они комфортны и удобны;
  • занимают мало места;
  • совмещают два предмета интерьера;
  • значительно дешевле, чем кровать и кресло по отдельности.

Кресла-кровати помогают многим решать проблемы малый жилой площади, где достаточно сложно одновременно разместить и кресло, и кровать. Даже если жилая площадь вполне просторна и вместительна, то кресло-кровать можно использовать, если кто из гостей останется переночевать. Преимущества кресла-кровати очевидны, поэтому бизнес по их продаже, перспективный и стабильный вид предпринимательской деятельности.

Как организовать бизнес по продаже кресел-кроватей?

По сути, это риторический вопрос, поскольку готовых рецептов о том, как вести предпринимательскую деятельность, нет. В каждом случае принимаются индивидуальные решения, соответствующие той или иной ситуации. Но общий алгоритм определить можно, исходя из возможностей предпринимателя.

  1. Регистрация предпринимательской деятельности. Этот вопрос в последнее время не вызывает особых затруднений и разрешить его можно вполне самостоятельно, оформив соответствующие бланки для регистрации.
  2. Помещение под торговлю. С этим вопросом тоже нет никаких проблем, поскольку многие крупные торговые центры сдают в аренду торговые площади, на которых можно разместить весь ассортимент кресел-кроватей. Если предприниматель желает осуществлять продажи мягкой мебели посредством сети Интернет, то ему будет достаточно зарегистрировать ресурс (сайт или магазин), на котором и размещать свою продукцию. Также можно осуществлять продажи кресел-кроватей через сторонние ресурсы, предлагая мебель на различных форумах и досках объявлений.
  3. Ассортимент продукции. Вот с этим вопросом могут возникать определенные трудности, поскольку сложно найти изготовителя кресел-кроватей, чтобы его продукция соответствовала заявленным требованиям. Это должен быть достаточно широкий выбор кресел кроватей, как по конструктивному исполнению, так и по применению обивочных материалов. При этом мебель должна соответствовать высоким стандартам и экологической безопасности. Поэтому при заключении договоров поставки, всегда следует обращать на качество кресел – кроватей, и их дизайнерской привлекательности.



Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: продажа кресел-кроватей» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 19.04.2017 22:24:49


Оставить комментарий:



Close sidebar