Франция запретит алкоголь на время проведения матчей Евро-2016

После трех дней столкновений между русскими, английскими и французскими футбольными фанатами в Марселе Франция принимает дополнительные меры безопасности, чтобы предотвратить дальнейшее насилие во время матчей Евро-2016.

Франция запретит алкоголь на время проведения матчей Евро-2016

Министр внутренних дел Бернар Казнев обратился к городам, принимающих матчи, с просьбой ограничить продажу спиртных напитков:

«Несколько префектур уже ввели ограничения на продажу, транспортировку и употребление алкоголя. Я обратился с просьбой принять все целесообразные меры, чтобы полностью запретить продажу, употребление и транспортировка алкогольных напитков в потенциально опасных местах в канун и в день проведения матчей, а также во время функционирования фан-зон».

За драки своих фанов Россия и Англия получили предупреждение: в случае повторения инцидентов их команды могут дисквалифицировать.

Кроме того, против российской Федерации футбола начато дисциплинарное процедуру результате драки на стадионе во время матча между английским и русским сборными. Там, по предварительным данным, столкновения спровоцировали именно русские.

Источник: euronews.com




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Франция запретит алкоголь на время проведения матчей Евро-2016» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 13.06.2016 13:59:01


Оставить комментарий:



Close sidebar