Бизнес идея: изготовление джумби

Общая информация

Использование джумби достаточно распространено в рекламной сфере при позиционировании того или иного продукта.

Бизнес идея: изготовление джумби

Эта рекламная продукция представляет собой увеличенные макеты рекламируемого или реализуемого товара для привлечения внимания потенциальных покупателей. Эффективность такого способа позиционирования товара отмечена специалистами и на практике успешно конкурирует с другими видами рекламы.

Джумби, как средство рекламы, может использоваться практически во всех направлениях торговли, а наиболее популярными товарами, под которые осуществляются заказы на изготовление джумби, являются нижеперечисленные:

  • Продукты питания;
  • Напитки;
  • Медикаменты;
  • Косметическая и парфюмерная продукция.

Организация бизнес идеи

Изготовление подобной атрибутики предусматривает сборку каркаса и последующее оформление этой рекламной конструкции. Для этого потребуется просторная мастерская, где должны размещаться инструменты и оборудование для изготовления изделий.

Для изготовления каркаса зачастую используют микрогофрокартон, который благодаря своим характеристикам придает жесткость конструкции и является армирующим звеном будущего изделия. Само изображение производится путем цифровой или офсетной печати на специальных устройствах. В качестве основного материала в этом случае может выступать самоклеящаяся пленка.

Процесс создания джумби не отличается какими-либо сложностями при наличии необходимого оборудования и необходимых условий (отдельной комнаты для сушки с определенным температурным режимом и т. п.).

Реклама

Создание собственного сайта станет лучшим способом демонстрации выставочных экземпляров или портфолио выполненных работ. На страницах сайта необходимо описать сам процесс изготовления джумби, сроки выполнения заказа и стоимость продукции в зависимости от формата и сложности изготовления.

На гостевой странице сайта необходимо предусмотреть функцию онлайн заказа на изготовление той или иной продукции. При этом обязательным условием успешного сотрудничества с клиентом является оперативное реагирование на заявку и ответного звонка для обсуждения деталей сотрудничества.

Многие клиенты осуществляют комплексные заказы на изготовление нескольких однотипных или идентичных джумби для размещения в целых сетях розничной продажи. При этом возможно предложить заказчикам лояльную схему сотрудничества, при которой стоимость готовых изделий будет уменьшаться в зависимости от их количества.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: изготовление джумби» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.04.2017 00:02:15


Оставить комментарий:



Close sidebar