Разбогатеть на серебре?

Хотите начать свое дело, но не знаете, будет ли оно прибыльно? Если у вас есть свободный капитал, то можно вложить его в золото или серебро. Например, можно создать интернет-магазин ювелирных украшений или открыть розничную торговую точку.

Разбогатеть на серебре?

Драгоценные металлы всегда в моде, всегда пользуются спросом и всегда являются хорошей инвестицией. А учитывая кризис в стране, лучше вложить деньги в серебряные изделия. Особенно, если планируете открыть свой магазин. Почему? Серебро дешевле, и спрос на него сейчас выше. Любую красавицу обрадует стильный подарок, пусть даже не золотой.

Если не в магазин ювелирных украшений, то куда еще можно инвестировать средства, отдавая предпочтение серебру?

Варианты вложений

  • Слитки. Вы можете купить в банке серебряные слитки. Причем и хранить их лучше в ячейке, там надежнее, чем в домашнем сейфе. Но тут не прогадайте с банком, выбирайте крупный, надежный и проверенный временем вариант.
  • Инвестиционные монеты. Только не путайте их с коллекционными, цена которых зависит не столько от качества металла, сколько от давности выпуска и количества выпущенных экземпляров. Инвестиционные монеты тоже покупайте в банке, там же их и храните в арендованной ячейке.
  • Обезличенный металлический счет. Вы можете вложить свои средства и таким образом. Налог заплатить придется только после продажи серебра. Но здесь можно стать жертвой банка (иногда банк устанавливает цену, далекую от реальной на рынке).

Если хотите получить выгоду через несколько лет, покупайте слитки. А если нужен стабильный, пусть и небольшой доход, открывайте интернет-магазин.

И пусть ваш бизнес будет успешным с первой ступени!




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Разбогатеть на серебре?» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 10.02.2017 18:48:31


Оставить комментарий:



Close sidebar