Сбербанк России для бизнеса: преимущества и особенности

Внешнеэкономическая и инвестиционная деятельность

Финансово-кредитная деятельность Сбербанка России широко известна как на территории РФ, так и за ее пределами. Динамично развиваясь, банковское учреждение зарекомендовало как надежный и проверенный партнер для предприятий малого и среднего бизнеса.

Сбербанк России для бизнеса: преимущества и особенности

Особенно неоценима помощь Сбербанка России во внешнеэкономической деятельности, для осуществления операций транснационального бизнеса.

На международной финансовой арене, Сбербанк России успешно продвигается вперед, постоянно увеличивая свои активы. Так, первым шагом финансового учреждения, было приобретение банка в Казахстане. Это событие произошло в  2006 году. Затем были заключены договора купли-продажи банков в Белоруссии, а в Германии, Индии и Китае, были открыты филиалы и представительства.

В Турции финансовый гигант представлен DenizBank, а в девяти странах Восточной Европы – Sberbank Europe AG. Это достаточно серьезный показатель, который позволяет положительно оценивать деятельность Сбербанка России.

Кредитно – финансовая политика Сбербанка России, позволяет принимать участие в широкомасштабных инвестиционных проектах, за участие в которых борются многие банки мира.

Сбербанк для предприятий малого и среднего бизнеса

Несмотря на такую полномасштабную финансовую деятельность, не забывает Сбербанк и о нуждах малого и среднего бизнеса, а также учитывает интересы физических лиц. Все это положительно влияет на репутацию кредитной организации, поэтому доверие к Сбербанку неуклонно возрастает.

Предприятия малого и среднего бизнеса, имеют возможность:

  • качественно обслуживать счета;
  • эффективно управлять активами;
  • оперативно осуществлять банковские переводы и оплаты.

Это далеко не все выгоды, которые получает предприятие, открывая свой счет в Сбербанке России.

Кредитная политика Сбербанка

Кредитование малого бизнеса, одна из приоритетных задач, которая стоит перед Сбербанком России. Малый бизнес очень нуждается в расширении инвестиций и развитии предпринимательской деятельности. Без денежных средств продвинуть малый бизнес практически невозможно, поэтому Сбербанк идет навстречу представителям этого сегмента предпринимательской деятельности.

Как показывает практика, сотрудничество Сбербанка с предприятиями малого и среднего бизнеса, носят практичный и обоюдовыгодный характер, что положительно сказывается на расширении кредитного сектора экономики.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Сбербанк России для бизнеса: преимущества и особенности» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.04.2017 19:40:33


Оставить комментарий:



Close sidebar