Успешная организация бизнеса: красивые телефонные номера

Успешная организация бизнеса: красивые телефонные номера

Успешная организация бизнеса: красивые телефонные номера

В эпоху быстро развивающегося бизнеса и информационных технологий человеку дается гораздо больше информации, чем он может запомнить. Разнообразные товары и услуги предлагаются повсюду- по телевидению, по радио, в общественном транспорте, на улице, в супермаркетах. Как же при таком разнообразии бизнесмену выделиться, и сделать так, чтобы его запомнили, и заказали товар?

Одним из способов запомниться на фоне конкурентов является красивый контактный номер телефона. Ведь бывает так, что реклама на клиента произвела большое впечатление, но через пару секунд эта информация вытесняется потоком новых данных. Эффективность такого продвижения минимальная. Если же в продвижении товара или услуги фигурирует элитный телефонный номер, потенциальный клиент его запомнит надолго. Также есть вероятность вирусного распространения – этот номер телефона он расскажет близким и друзьям.

Помимо вышеуказанного фактора, красивый номер еще является признаком престижа и респектабельности. Запоминающийся номер на визитной карточке или презентационном материале говорит сам за себя.

Красивые номера условно можно разделить на серебряные, золотые и платиновые. Еще одной особенностью элитных номеров является одинаковая последовательность цифр для разных операторов мобильной связи. Чаще всего такой подход используется в службах такси, в call-центрах, в сервисных центрах.

Не смотря на то, что запоминающиеся номера чаще используются для работы, бывают случаи, когда они используются для личных целей. Такой номер телефона может стать хорошим презентом к какому-либо празднику.

В связи с хорошим спросом на такие номера, на рынке все чаще появляются сервисы, которые занимаются продажей красивых номеров. Как известно, любая информация лучше воспринимается на примерах. Ярким представителем такого сервиса является компания «Безлимитно». Она предосталяет красивые номера МТС, а также других операторов мобильной связи. Благодаря подобным сервисам приобрести элитный номер можно довольно быстро, прямо с рабочего места или дома.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Успешная организация бизнеса: красивые телефонные номера» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 10.02.2017 21:18:17


Оставить комментарий:



Close sidebar