Как осуществляется доставка товаров с Ebay в Украину?

Ebay – один из самых популярных интернет-магазинов во всем мире. Многие потребители из разных стран заказывают различные товары через эту площадку.

Как осуществляется доставка товаров с Ebay в Украину?

В том числе, и украинцы. Как известно, при покупке товара напрямую у продавца его стоимость будет в несколько раз ниже, чем если покупать его в розничных сетях. При этом приобрести можно все что угодно:

  • смартфоны;
  • компьютеры и ноутбуки;
  • одежду;
  • мебель и т. д.

Единственная проблема заключается в том, что не все товары доставляются на Украину. В данном случае надо будет искать знакомых, проживающих на территории США, чтобы оформить покупку на их адрес, а затем уже пересылать ее в свою страну. А это очень долго и дорого.

Кроме того, многие интернет-магазины США (в т. ч. Ebay) не принимают оплату с банковских карточек Украины. Опять же придется искать знакомых или посредников, которые бы оплатили вашу покупку. При этом для обсуждения всех этих нюансов с продавцом необходимо отлично владеть английским. В общем, при покупке товаров в Ebay возникает довольно много преград, в связи с чем большая часть потребителей отказываются от этой затеи и выбирают другие варианты – более простые и удобные.

Тем не менее эта проблема решается очень легко. Вам достаточно лишь воспользоваться услугами компании-посредника, которая осуществляет доставку с Ebay http://ow.com.ua/ на Украину, помогая решить все вопросы с оплатой, таможенным оформлением и т. д.

Как это работает?

Деятельность таких фирм заключается в том, что они помогают потребителям приобрести товары за рубежом (например, на том же Ebay). Для этого у них имеются собственные филиалы, расположенные в максимальной близости возле интернет-магазинов, открыты счета в банках, с которых они оплачивают покупку. Также они берут на себя таможенное оформление, отвечают за целостность и сохранность товара, помогают организовать его возврат или замену (если попался брак, не тот цвет, размер и т. д.).

Все, что вам нужно – это выбрать товар и отправить ссылку на оформление заказа сотрудникам этой компании. Они вышлют вам расчетный счет, на который вы можете произвести оплату любым удобным для вас способом – наличными в офисе (он находится на Украине) или с помощью карточки Приватбанка.

Сколько это стоит?

За свои услуги такие компании обычно берут 10% от стоимости покупки. Согласитесь, что это немного, особенно с учетом того, что покупая на площадке Ebay, вы экономите намного больше. К тому же сотрудники этой компании избавляют вас от всей волокиты, связанной с оплатой, доставкой, таможней и другого. Поэтому такое сотрудничество выгодно для обеих сторон, и в первую очередь – для покупателя.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Как осуществляется доставка товаров с Ebay в Украину?» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 17.02.2017 21:44:52


Оставить комментарий:



Close sidebar