Как выбрать кровать трансформер для новорожденных

Сейчас магазины предлагают огромный выбор кроватей трансформеров для новорожденных, так что на первый взгляд становиться трудно определиться, какую выбрать. Однако, не стоит забывать, что первые месяцы жизни малыш большую часть времени проводит в кроватке, поэтому к ее выбору стоит отнестись с особой тщательностью. Выбор велик, но вот что надо знать.

Как выбрать кроватку трансформер для новорожденных

На первом месте – безопастность:

  1. Все углы кроватки должны быть скругленными, чтобы малыш не мог пораниться
  2. Поверхность кроватки должна быть тщательно обработана, чтобы не было шероховатостей
  3. Специальные держатели должны обеспечивать ее устойчивость
  4. Использование экологически чистых лако-красящих материалов
  5. Зазоры между прутьями кроватки не должны превышать 8 см, но быть не менее 5 см, чтобы не зажать голову или руку ребенка

Преимущество и недостатки кроваток трансформеров

Кровать трансформер для новорожденных http://ustami-mladenca.ru/mebel-dlya-detskoy/detskie-krovatki/krovati-transformery/ сочетает в ложе и дополнительный элемент меблировки, – обычно это комод и пеленальный столик. Некоторые модели могут послужить также диваном или кроватью для школьника. Такое изделие имеет свои плюсы:

  1. Съемные комлектующие позволяют экономить пространство комнаты
  2. Кроватка может прослужить до 8 лет
  3. Экономичность и функциональность по сравнению с обычными кроватками
  4. Эстетичный внешний вид

К недостаткам можно отнести громоздкость и ухудшающийся со временем внешний вид. Однако срок службы такой кроватки трансформер позволяет реконструировать ее в течении времени. Поэтому минусов у такой мебели почти нет.

Купить детскую кроватку транформер

Выбор кроваток трансформеров очень велик. Купить детскую кровать трансформер http://ustami-mladenca.ru/mebel-dlya-detskoy/detskie-krovatki/krovati-transformery/ можно как в обычных детских супермаркетах, так и в интернет магазинах, которые предлагают большой ценовой диапозон и разные модели. Выбирать нужно исходя из индивидуальных потребностей. Кроватка трансформер стоит немного дороже обычных кроваток, в зависимости от комплектации и функциональности. Поэтому стоит обратить внимание на отечественные модели, что позволит сэкономить средства, при этом нисколько не проигрывая в качестве. Средний ценовой диапозон на трансформеры российских производителей 10000—15000 тыс. рублей, европейские аналоги могут стоить в несколько раз дороже. Так что выбирая детскую кроватку трансформер, обращайте внимание не только на внешний вид, но и на производителя. Иногда стоит переплатить ради здоровья вашего малыша.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Как выбрать кровать трансформер для новорожденных» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 19.02.2017 00:01:30


Оставить комментарий:



Close sidebar