Как записать видео-звонок в Skype?

Простота и удобство использования такого инструмента интерактивного общения как Skype в значительной степени позволяет считать ее одной из самых популярных и востребованных программ для общения. Видео-звонки стали неотъемлемой частью жизни любого офиса для разрешения производственных вопросов, а видео-общение с родственниками, которые находятся на расстоянии многих тысяч километров немыслимо без использования этой программы.

Как записать видео-звонок в Skype?

Существуют ситуации, когда пользователи передают друг другу важную информацию, и для того, чтобы ее сохранить есть острая необходимость в фиксировании и записи того или иного виде-озвонка.

Для осуществления записи общения существует множество программ с различным уровнем функциональности и дополнительных возможностей. Все они работают по одинаковому принципу, однако имеют ряд отличительных особенностей и функциональных отличий. Однако принимая во внимание опыт пользователей, хотелось бы остановиться на описании программы Movavi Screen Capture Studio.

Этот продукт считается одним из наиболее интуитивно понятных и доступных. Для начала работы с ним следует осуществить последовательные действия, а именно:

  • Установить программу на компьютер. Следует отметить, что Movavi Screen Capture Studio возможно установить как на операционную систему Windows, так и на Mac OS;
  • При помощи простого и понятного интерфейса необходимо осуществить настройки работы программы. Используя настраиваемые границы желтого цвета необходимо определить целостность и размер экрана общения, после чего настроить необходимые параметры звукового сопровождения и прочие характеристики;
  • Осуществить видеозвонок и начать его запись. Причем контролировать запись видеозвонка возможно при помощи стандартных клавиш «Стоп», «Отмена», «Пауза» и «Запись», это позволит пропускать во время фиксирования неинформативные паузы в разговорах;
  • При окончании видеозвонка сохранить файл при помощи кнопки «Сохранить как» и выбрать необходимый формат файла.

Записать Скайп http://www.movavi.ru/support/how-to/how-to-record-skype-calls.html возможно осуществлять только после того, как пользователь установил соединение с собеседником, то есть после непосредственного дозвона.

При помощи этой простой, но в то же время качественной и функциональной программы, пользователь может фиксировать все важные и информативные разговоры и возвращаться к ним, для того чтобы восстановить какие-либо данные, в любое время.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Как записать видео-звонок в Skype?» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.02.2017 09:49:44


Оставить комментарий:



Close sidebar