Доставка бутилированной воды потребителям

Доставка бутылированной воды потребителям

Доставка бутылированной воды потребителям

В настоящее время доставка воды потребителю – очень популярная тема. Специалисты-эксперты считают, что эта бизнес-идея будет ещё долгое время пользоваться спросом.

Для начала нужно найти поставщика воды и заключить с ним договор о поставляемых количествах (объёмах) воды. Убедитесь, что у поставщика есть все необходимые документы на поставку воды и обязательно – справка от разрешительных инстанций.

Для реализации воды вам необходим транспорт, складские помещения, а также помещение под офис с компьютерной техникой и выходом в Интернет, для быстрой связи с поставщиками и клиентами.

Следующий шаг – это клиенты. Вам нужно изготовить и разместить рекламу (она должна быть стремительной и яркой), запаситесь визитными карточками. Посетите ближайшие офисы, организации и предприятия. Там люди работают целый день и им нужна чистая качественная вода (особенно летом). Необходимо объяснять клиентам, что вы поставляете действительно высококачественную воду и хотите проявить заботу об их здоровье.

Не забудьте приобрести оборотную тару, чтобы быстро и своевременно менять бутыли пустые на полные. Тогда вам придется платить только за воду. Оборотная тара имеется у поставщиков воды.

Развивая свой бизнес, расширяйте клиентскую базу. Поставляйте воду не только в офисы, но и находите клиентов среди простого населения. Для этого расклейте рекламу возле подъездов домов или разложите в ящики для почты.

Стоимость воды при продаже, в первую очередь, зависит от закупаемой цены. По имеющимся сведениям прибыль должна составлять от 40% до 45%. Достоинство этого бизнеса – небольшие капиталовложения, конкуренции среди поставщиков практически нет. Этим видом бизнеса можно заниматься в свободное от работы время, другими словами – можно организовать свободный график. Это тоже является большим преимуществом.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Доставка бутилированной воды потребителям» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 07.09.2014 15:09:34


Оставить комментарий:



Close sidebar