Бизнес идея: продажа промышленных светодиодных светильников

Общая информация

 Осветительные приборы и оборудование пользуются большим спросом благодаря высокому уровню энергосбережения и экономичности. Светодиодные светильники популярны не только в бытовом использовании, но и в производственной сфере.

Бизнес идея: продажа промышленных светодиодных светильников

Например, освещение производственных помещений большой площади сможет существенно сэкономить бюджет предприятия не только в плане низкого потребления электроэнергии, но и по продолжительному ресурсу работы таких осветительных приборов.

Формирование ассортиментного ряда

Светодиодные лампы до недавнего времени импортировались в основном из других стран, а стоимость их была значительно выше других осветительных систем. На сегодняшний день производство светодиодного оборудования налажено на многих отечественных производственных предприятий и закупать продукцию стало не только выгодно, но и оперативно.

Бизнес-идея по продаже промышленных светодиодных светильников должна предусматривать реализацию нескольких групп такого осветительного оборудования. Среди самых востребованных следует отметить нижеперечисленные:

  • Светильники с использованием светодиодных элементов освещения для складских помещений;
  • Светодиодные светильники для производственных помещений, корпус которых надежно защищен от возможных повреждений;
  • Светодиодные светильники для использования на нефтеперерабатывающих предприятиях, автозаправочных станциях, нефтебазах, складах ГСМ и других легковоспламеняющихся материалов;
  • Светильники для производственных помещений и предприятий, предоставляющих услуги населению, связанные с повышенным уровнем влажности (автомойки и т. п.).

Розничным и оптовым покупателям необходимо разъяснять информацию относительно возможности применения светодиодных ламп в конкретных условиях. Правильный подбор светодиодного осветительного оборудования позволит избежать преждевременного выхода из строя светильников или непредвиденных ситуаций, которые могут негативно отразиться на уровне противопожарной безопасности.

Формат осуществления торговой деятельности

Специализированный магазин по продаже светодиодного оборудования станет оптимальным решением для успешной торговли товаром этого сегмента. Кроме того, создание собственного интернет-магазина сможет существенно увеличить уровень продаж и расширить круг целевых потребителей.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: продажа промышленных светодиодных светильников» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 15.08.2017 01:20:21


Оставить комментарий:



Close sidebar