Бизнес-идея: интернет-магазин футболок с оригинальными надписями

Ничто не пользуется сегодня такой колоссальной популярностью, как эксклюзивные вещи. Удивить большинство современных людей очень сложно, но для этого не обязательно тратить огромные деньги.

Бизнес-идея: интернет-магазин футболок с оригинальными надписями

Лучший подарок – это вещь, которая была сделана специально для своего будущего обладателя. Отличным примером могут служить необычные футболки с нанесенными надписями. Их производство может принести любому предприимчивому человеку значительную прибыль.

Минимальный стартовый капитал

Наименее затратным вариантом будет открытие интернет-магазина. Не требуется арендовать помещение или офис, работа может проводиться даже в домашних условиях. Основными преимуществами такой деятельности являются:

  • стабильный спрос на продукцию – подарки и сувениры нужны всем круглый год;
  • обширная целевая аудитория от частных лиц до корпоративных клиентов;
  • относительно небольшая стоимость расходных материалов и оборудования;
  • компактность и транспортабельность производства.

На старте потребуется приобрести термопресс – специальный станок, который используется для нанесения надписей на ткань. Также стоит запастись основами, то есть футболками. Лучше покупать различные модели, цвета и размеры, чтобы потенциальные клиенты могли выбрать именно то, что искали.

Привлекательное оформление ресурса

Если продажа футболок с оригинальными надписями (наглядный пример http://futboholic.com/category/nadpisi-24618/) будет происходить через интернет, необходимо позаботиться о том, чтобы это был удобный, яркий и стильный ресурс. Он станет своеобразной визитной карточкой фирмы, и о качестве готовых изделий будут судить, в том числе, и по оформлению сайта.

На странице должна присутствовать информация о способах оплаты и сроках доставки, а также о стоимости. Целесообразно будет предложить скидки покупателям крупных партий: такое предложение наверняка заинтересует тех, кому требуется униформа для спортивных мероприятий или корпоративная одежда.

На что обратить внимание

Важно предложить клиентам большой выбор надписей на все случаи жизни. Как правило, при мысли о том, что именно написать, человек теряется. Отыскав блестящий вариант среди готовых предложений на сайте, любой клиент очень обрадуется. К примеру, это может быть одежда для йоги http://futboholic.com/category/yoga-5336122/ (соответствующие надписи и оформление на футболках).

По смыслу все надписи можно сгруппировать в отдельные пункты: например, стихи с именами, поздравления с Новым годом, лозунги футбольных болельщиков и другие варианты. Такая классификация поможет всем быстро отыскать нужные модели, за что покупатели будут очень благодарны.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес-идея: интернет-магазин футболок с оригинальными надписями» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.02.2017 09:26:14


Оставить комментарий:



Close sidebar