Америка готовит новый пакет санкций против Российской Федерации

Америка готовит новый пакет санкций против Российской Федерации

Америка готовит новый пакет санкций против Российской Федерации

12.09.2014 г. Соединенные Штаты Америки готовы объявить о новых санкциях, которые будут касаться России.

Президент Соединённых Штатов пояснил, что благодаря санкциям Россия не только углубит свою политическую изоляцию, но и будут затронуты личные интересы Президента Российской Федерации и его ближайших соратников.

Новые меры воздействия коснуться, в первую очередь, финансовой отрасли, а затем уже оборонной и энергетической.

На такие меры, по словам Барака Обамы, они решились исходя из событий, которые происходят на Востоке Украины – за последнее время кризис в этом регионе углубился не в последнюю очередь из-за присутствия вооружённых сил Российской Федерации.

Также отметил, что внимание Америки пристально обращено на события, которые происходят после официального объявления о двустороннем прекращении огня, однако пока США не видит стремлений со стороны РФ для стабилизации ситуации.

В случае полного выполнения своих обязательств Российской Федерацией, наложенные вынужденные меры воздействия будут полностью аннулированы.

На случай и дальнейшего проявления агрессии с попутным нарушением норм международного права Соединённые Штаты углубят санкции.

12.09.2014 г. также вступают в силу и санкции Европейского Союза против России.

По материалам eurointegration.com.ua




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Америка готовит новый пакет санкций против Российской Федерации» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 12.09.2014 10:43:57


Оставить комментарий:



Close sidebar