Платежная система PayPal внедряет электронные кредиты

Платежная система PayPal внедряет электронные кредиты

Платежная система PayPal внедряет электронные кредиты

Американская платежная система PayPal внедряет сервис, дающий возможность получать кредиты для бизнеса. Разработчики информируют, что проверенные пользователи системы смогут получить кредит за считанные минуты.

Естественно, первыми пользователями сервиса станут американцы. Также к ним присоединятся жители Австралии, которые уже в 2015 году получат демонстрационный доступ к системе кредитования для тестирования.

Один из топ-менеджеров PayPal обосновал выбор Австралии тем фактором, что малый и средний бизнес именно этого государства требует дополнительных вливаний капитала. Пишет бизнес-портал Fdlx.com со ссылкой на finmaidan.com.

Условия получения кредита в PayPal следующие. Пользователь на протяжении года должен совершать финансовые операции через PayPal. Сумма кредитных средств напрямую зависит от годового оборота, проводимого через данную систему.

Максимальная сумма кредита может достигать 8 процентов от годового оборота. В том числе во время запроса на кредит нужно предоставить информацию, какой процент от денежных переводов в PayPal будет предназначен на погашение кредита.

Также для приобретения кредита пользователь обязан заплатить единоразово сумму, зависящую от суммы кредитных средств.

PayPal уверяет, что их система довольно прозрачна, и в ней нет никаких скрытых платежей.

Процитируем топ-менеджера компании Карима Аль-Бассама: «Такие кредиты идеально подходят для владельцев малого и среднего бизнеса, которые нуждаются в быстрых, простых и гибких решениях для финансирования своих проектов, например, для привлечения сезонных работников и закупки дополнительного количества товара».




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Платежная система PayPal внедряет электронные кредиты» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 27.10.2014 15:51:49


Оставить комментарий:



Close sidebar