Компания Lufthansa добавляет международные рейсы низкой стоимости

31 марта 2017, fdlx.com / Немецкая компания Lufthansa хочет добавить международные самолеты низкой стоимости для своего подразделения Eurowings, в качестве конкурирующего предложения для дисконтных путешественников из Европы и Южной Америки.

Компания Lufthansa добавляет международные рейсы низкой стоимости

Нам нужно увеличить количество самолетов на бюджетных маршрутах, – сказал генеральный директор Lufthansa Карстен Шпор, имея ввиду самолеты Airbus А330, которые Eurowings использует для межконтинентальных рейсов.

Были бы интересны расширения для Берлина, Гамбурга и Дюссельдорфа, – сказал он.

Крупные сетевые операторы Европы добавляют недорогие дочерние фирмы, чтобы перевозить туристов по всему миру, и защищаться от международной конкуренции со стороны каких-либо претендентов, включая Norwegian Air. Подразделение Eurowings служило авиакомпании Lufthansa, в основном на курортных рейсах с декабря 2015 года. Владелец IAG SA работает с Air France и British Airways для запуска подобных услуг.

Компания IAG сообщила, что к июню запустит более 30 самолетов на курортные маршруты. Запуск первоначально соединит Барселону с пунктами назначения в Северной и Южной Америке, включая Лос-Анджелес, Окленд, Буэнос-Айрес и Пунта-Кана в Доминиканской Республике с билетами, стоимость которых будет менее 99 евро в каждую сторону.

Источник: Bloomberg




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Компания Lufthansa добавляет международные рейсы низкой стоимости» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 31.03.2017 16:26:41

Темы: , ,

Оставить комментарий:



Close sidebar