Китай производит двухэтажные поезда для США

4 мая 2017, fdlx.com / CRRC Tangshan Co Ltd, первая в Китае, компания по производству железнодорожного оборудования, будет поставлять 45 высокоскоростных двухэтажных поездов в Филадельфию в США, отмечая первые поезда из нержавеющей стали китайского производства, которые будут экспортироваться в Северную Америку.

Китай производит двухэтажные поезда для СШАПо данным компании, поезда будут доставлены ​​к концу 2019 года, и будут проходить через Филадельфию, штат Делавэр и Нью-Джерси. В основном, поезда будут использоваться для перевозки людей.

Транспортная компания из юго-восточной Пенсильвании заплатила $160 млн за поезда, с возможностью заказа более 10 поездов, в будущем.

Основанный в 1881 году, CRRC Tangshan Co Ltd является филиалом компании China Railway Rolling Stock Co Ltd, одной из ведущих мировых поставщиков железнодорожного транзитного оборудования, с полными производственными линиями и передовыми технологиями.

Компания была ответственной за первый паровой локомотив Китая, колеса которого по иронии были сделаны компанией в Филадельфии.

Ее продукция экспортируется в более чем 20 стран, таких как Турция, Аргентина и Бангладеш.

Источник: Chinadaily




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Китай производит двухэтажные поезда для США» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 04.05.2017 18:26:07


Оставить комментарий:



Close sidebar