Трамп отменил свой визит в Великобританию

12 января 2018, fdlx.com / Президент США Дональд Трамп отменил поездку в Лондон, запланированную на следующий месяц, чтобы открыть новое посольство, заявив, что он не хочет одобрять то, что было решением эпохи Обама.

Трамп отменил свой визит в ВеликобританиюОтмена визита – еще один удар по отношениям между союзниками. Более года в его президентстве Трамп еще не посетил Лондон, и многие британцы пообещали протестовать против человека, которого они считают грубым, неустойчивым и противостоящим ценностям по целому ряду вопросов.

Причина, по которой я отменил свою поездку в Лондон, – это то, что я не большой поклонник администрации Обама, продавшей, возможно, самое лучшее и самое лучшее посольство в Лондоне, только для того, чтобы построить новое за 1,2 миллиарда долларов, – сказал Трамп.

В октябре 2008 года посольство было выставлено на продажу, а в следующем году продано инвестору залива Катари Диар. Цена покупки не была раскрыта. В 2009 году здание получило статус, ограничивающий изменения, которые могут быть внесены во внешний вид из-за его исторического значения.

Источник: Reuters




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Трамп отменил свой визит в Великобританию» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 12.01.2018 16:21:48


Оставить комментарий:



Close sidebar