Внук Кеннеди выступил с речью против Дональда Трампа

30 января 2018, fdlx.com / Новое поколение политической династии Кеннеди будет представлено национальной аудитории вечером, когда молодой политик выступит с демократическим ответом на состояние государства при президенте Дональде Трампе.

Внук Кеннеди выступил с речью против Дональда ТрампаЧлен палаты представителей Кеннеди III, 37-летний конгрессмен Массачусетса и внук Роберта Ф. Кеннеди, говорит, что демократы должны сосредоточиться на экономических волнениях рабочих избирателей, которые выдвинули партию на выборах 2016 года.

Кеннеди выступит с речью в профессиональном училище в Фолл-Ривер, штат Массачусетс, крупном бывшем текстильном хабе, расположенном в 55 милях (89 километров) к югу от Бостона.

От здравоохранения до экономической справедливости к гражданским правам демократическая повестка дня сильно контрастирует с нарушенными обещаниями президента Трампа, данными американским семьям, – сказал Кеннеди в своем заявлении, добавив, что его речь будет руководствоваться простой убежденностью в том, что равенство и экономические достоинство должно быть предоставлено каждому американцу.

Кеннеди III, сын бывшего члена конгресса Джо Кеннеди II, был избран в палату представителей в 2012 году, возвратив семью в Конгресс через два года после выхода на пенсию Патрика Кеннеди, который является сыном дяди Джо Кеннеди III, Теда.

Источник: APnews




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Внук Кеннеди выступил с речью против Дональда Трампа» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 30.01.2018 14:42:18


Оставить комментарий:



Close sidebar