Депутаты Украины, Грузии и Молдовы призвали ЕС открыть перспективу членства

18 сентября 2017, fdlx.com / Шесть высокопоставленных депутатов от Грузии, Молдовы и Украины опубликовали совместное коммюнике, в котором призвали Европейский союз открыть перспективу членства в ЕС для трех стран на предстоящем саммите Восточного партнерства в Брюсселе 24 ноября 2017 года.

Депутаты Украины, Грузии и Молдовы призвали ЕС открыть перспективу членстваСогласно документу Грузия, Молдова и Украина, как европейские государства в стремлении к своим целям полной политической, экономической и институциональной интеграции в Европейском союзе, и признают стратегическую важность европейского будущего как фундаментального выбора для суверенитета, процветания и демократического государственного устройства в указанных странах.

Встреча Платформы межпарламентского сотрудничества была организована Конрадом Аденауэр Штайфтунгом на Южном Кавказе, в сотрудничестве с Парламентом Грузии и Исследовательским центром экономической политики.

Источник: Civil




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Депутаты Украины, Грузии и Молдовы призвали ЕС открыть перспективу членства» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 18.09.2017 16:28:04


Оставить комментарий:



Close sidebar