Лидеры технологических гигантов предсказывают медицинскую революцию в 21 веке

25 января 2018, fdlx.com / Дальнейший технологический прогресс вызовет медицинскую революцию 21 – го века, в результате чего можно будет увидеть ряд долгожданных прорывов в разработке лекарств для некоторых наиболее разрушительных заболеваний в мире, включая рак и диабет.

Лидеры технологических гигантов предсказывают медицинскую революцию в 21 веке

Технология будет способна вылечить рак, раскрыть тайны ожирения и уменьшить смертность от сердечно-сосудистых заболеваний, – сказал Альберт Бурла, главный операционный директор Pfizer.

Майкл Нейдорфф, босс американского медицинского центра Centene Corporation, сказал, что технология движется так быстро, что почти невозможно представить достижения, которые будут иметь место в здравоохранении.

Эта пара вошла в число экспертов на Всемирном экономическом форуме в Давосе (Швейцария), в котором также приняли участие руководители Microsoft и Nokia.

Рак, диабет и сердечно-сосудистые заболевания – три из самых дорогостоящих хронических заболеваний в мире, каждый из которых стоит экономике США примерно на 300 млрд долларов каждый год.

Нейдорфф прогнозирует, что ожидаемая продолжительность жизни в 120 лет будет обычной цифрой благодаря новой профилактической медицине. Больницы, которые, как мы их знаем, скорее всего, станут устаревшими, за исключением травматического ухода и лечения наркозависимости.

Руководитель Nokia Раджив Сури приветствовал развитие сетей 5G, что позволит сделать дистанционную диагностику одним из самых значительных событий в области здравоохранения.

Источник: Telegraph




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Лидеры технологических гигантов предсказывают медицинскую революцию в 21 веке» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 25.01.2018 13:26:03


Оставить комментарий:



Close sidebar