Армия США получит парящую платформу для доставки боеприпасов на поле боя

20 января 2017, fdlx.com / Квадрокоптер “Hoverbike” разрабатывается в армии США, и будет использоваться для доставки предметов, а не людей, – заявление разработчиков. JTARV – официальное название устройства, как считалось ранее, будет предназначен для транспортировки солдат на поле боя, в те участки где требуется подкрепление.

Армия США получит парящую платформу для доставки боеприпасов на поле бояТекущий прототип машины является электрическим, но разработчики предполагают, что будет модель с гибридной силовой установкой. Готовая модель сможет летать и низко над землей, и на высоте до 1000 метров, со скоростью 90 км/час.

Мы рассматриваем большую полезную нагрузку до 300 кг, и расстояние до 230 км, – добавил Tim Vong, руководитель оборонного дивизиона компании ARL. – Мы также рассматриваем интеграцию передовых интеллектуальных систем навигации и планирования миссии.

Источник: Independent




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Армия США получит парящую платформу для доставки боеприпасов на поле боя» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 20.01.2017 20:00:48

Темы: ,

Оставить комментарий:



Close sidebar