Ford проводит испытание фургона с гибридным двигателем

20 января 2017, fdlx.com / Великобритания делает ставку на электрические и гибридные транспортные средства, чтобы помочь сократить выбросы высокого уровня токсичных загрязнителей воздуха, которые поместили Лондон в список нарушителей стандартов ЕС.

Ford проводит испытание фургона с гибридным двигателемFord испытывает гибридные микроавтобусы в Лондоне в попытке ускорить производство транспортных средств с низким уровнем выбросов, в борьбе с изменением климата и загрязнением воздуха.

С помощью £4,7 млн финансирования правительства Великобритании, производитель автомобилей будет проверять 20 транспортных средств, которые в основном работают с использованием электрической батареи, но может переключиться обратно на двигатель внутреннего сгорания, – сообщил представитель Ford.

Ford планирует к 2019 году занять лидирующую позицию в производстве городских фургонов, необходимых для мелкого бизнеса. Экспериментальная модель будет работать на электроэнергии для большинства городских поездок, и имеет дальность около 50 километров от одного заряда аккумулятора. Он будет опробован коммерческими фирмами в Лондоне.

Источник: Independent




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Ford проводит испытание фургона с гибридным двигателем» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 20.01.2017 20:21:07

Темы: ,

Оставить комментарий:



Close sidebar