New York Times будет взимать плату за обширную базу рецептов

28 июня 2017, fdlx.com / “Нью-Йорк Таймс” превращает свой веб-сайт, и приложение для приготовления пищи, в сервис подписки, и читатели будут платить за контент, несмотря на то, что бесплатные рецепты широко доступны в Интернете.

New York Times будет взимать плату за обширную базу рецептовПриложение NYT Cooking будет взимать 5 долларов каждые четыре недели, или 65 долларов в год, за доступ к более чем 18 тысячам рецептов от таких сотрудников, как Мелисса Кларк и Сэм Сифтон. Услуга будет опираться на определенную модель, то есть читатели могут бесплатно получить контент в Интернете, но все, что предназначено для iPhone, будет зарезервировано для подписчиков.

Приложение NYT Cooking, создано в 2014 году, собрало около 10 миллионов ежемесячных читателей. Руководители Таймс уверены, что многие будут платить, потому что рецепты основаны на подробных отчетах, которые не могут быть найдены в поиске Google.

Как и другие издатели, Times хочет больше полагаться на платных подписчиков, и меньше на рекламу, которая стала непростым делом, поскольку печатные издания снижаются, а Google и Facebook выигрывают львиную долю доходов от онлайн-маркетинга.

Источник: Bloomberg




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «New York Times будет взимать плату за обширную базу рецептов» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 28.06.2017 17:31:31


Оставить комментарий:



Close sidebar