Компания Salesforce инвестирует 50 млн в “стартап” с искусственным интеллектом

19 сентября 2017, fdlx.com / Salesforce запускает фонд в размере $50 миллионов для инвестиций в “стартап”, использующий искусственный интеллект.

Компания Salesforce инвестирует 50 млн в "стартап" с искусственным интеллектомSalesforce, чье программное обеспечение помогает компаниям продавать и отслеживать деятельность клиентов, увеличивает использование ИИ с момента запуска технологии “Эйнштейн” год назад, использующей функции автоматизации данных.

В компаниях, которые предоставляют уникальные инновации в области ИИ, наблюдается огромный всплеск, – сказал Джон Соморджэй, исполнительный вице-президент Salesforce Ventures, – мы хотим, чтобы все эти компании сделали эти инновации на платформе Salesforce.

В последние кварталы доходы Salesforce быстро выросли, и это увеличило расходы на исследования и разработки в условиях жесткой конкуренции со стороны конкурентов, таких как Oracle Group и Microsoft.

Источник: Reuters




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Компания Salesforce инвестирует 50 млн в “стартап” с искусственным интеллектом» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 19.09.2017 16:39:28


Оставить комментарий:



Close sidebar