Правительство Германии исправляет доклад о бедности и богатстве в стране

15 декабря 2016, fdlx.com / Министерство труда удаляет потенциально спорные части предстоящего доклада о бедности и богатства в Германии. Журналисты ставят под сомнение авторитетность доклада.

Правительство Германии исправляет доклад о бедности и богатстве в странеСогласно сообщению в газете Süddeutsche Zeitung, германское правительство удаляет некоторые фрагменты будущего отчёта об уровне бедности и богатства в стране. Масла в огонь подлило заявление журналистов, что согласно точным данным, не вошедшим в правительственный доклад, число бедных людей в Германии растет, и это не касается мигрантов.

В документе существует предупреждение, что богатые слои населения имеют значительно большее влияние на политику в стране, а бедные люди полностью отказываются от участия в политической жизни. Другая газета утверждает, что не только богатые и бедные люди по разному влияют на политику в стране, но политические решения всегда принимаются в пользу богатой части страны.

Мы должны открыто говорить о дефиците демократии в стране, – сказала представитель партии Зеленых Бриджит Портнер.

В 2015 году министр труда Германии Андреа Налес сообщила,- что в новом докладе должны быть данные исследований о влияние финансовых “элит” на процесс принятия политических решений.

Источник: DW




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Правительство Германии исправляет доклад о бедности и богатстве в стране» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 15.12.2016 16:01:35


Оставить комментарий:



Close sidebar