Системы СКС от корпорации NetApp

Полноценное проектирование и правильный монтаж СКС включают в себя несколько этапов работы. И, в конечном итоге, полная стоимость проектирования СКС http://www.tls-group.ru/sks/montazh_sks.html, а также ее монтаж будет зависеть от проведенной в процессе работы и от выбранных для работы материалов.

Системы СКС от корпорации NetApp

В первую очередь, нужен проект, то есть, проектирование сети. В процессе проектирования составляется техническое задание. Во многом его составление зависит от требования непосредственно заказчика, но немаловажным фактором есть и план здания, в котором необходима установка системы СКС. Ведь в случае, если проект клиента идет вразрез с возможностями, которые предоставляет план здания, ни одна серьезная компания за выполнение работы не возьмется.

Компания “Телеком-Сервис”, являющаяся поставщиком услуг по проектированию СКС, ЛВС сетей и строительству ЦОД (дата-центров), в процессе проектирования будущей автономной “паутины” придерживается правила согласования с заказчиком всех нюансов для поиска оптимально правильного и максимально эффективного решения. На данном этапе от заказчика требуется предоставление правильного и максимально подробного плана здания, где было бы указано место расположения рабочих зон, а также подробное описание их состава, то есть, полный перечень розеток и выходов для сети.

Следующим этапом будет обследование здания специалистом компании, предоставляющей услуги по проектированию СКС и ЛВС сетей. На данном этапе специалистом определяется основа, а также особенность здания, в котором планируется проведение работ.

Именно на основе заключения данного при этом осмотре будет составлена смета на оборудование для осуществления проекта и на объем предполагаемых работ. В состав необходимого оборудования всегда входят одинаковые составные. Но на сегодняшнее время современный рынок готов предложить по-настоящему огромный выбор систем от самых разных производителей, но, к сожалению, не всегда качественных. А ведь от качества, во многом, зависит будущая функциональность готовой и установленной СКС.

Сейчас многие заказчики, ознакомленные с данной сферой, предпочитают для работы использовать изделия корпорации NetApp, которая давно зарекомендовала себя как лидер среди поставщиков систем хранения данных. Современные инновационные решения и продукция корпорации NetApp позволяет компаниям во всем мире обеспечить полноценное исключительно качественное хранение, управление, а также максимально надежную защиту абсолютно всех корпоративных данных.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Системы СКС от корпорации NetApp» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 12.02.2017 22:12:34


Оставить комментарий:



Close sidebar