Великобритания предлагает ужесточить санкции против России

5 июля 2016, fdlx.com / Санкции против Кремля после аннексии Крыма и оккупации Донбасса оказали незначительный ущерб для России.

Великобритания предлагает ужесточить санкции против России

Оборонный комитет парламента Великобритании призвал правительство расширить список представителей российских властных структур, в отношении которых должны быть введены санкции.

Данная информация обнародована в докладе комитета, опубликованном во вторник.

Хотя санкции нанесли России экономический ущерб, “они не уменьшили дальнейшую российскую военную интервенцию”, отмечается в докладе. В нем указано, что ограничительные меры “оказали минимальное влияние на военную политику России”.

В документе содержится рекомендация “способствовать обновлению санкций Евросоюза против России и рассмотреть их расширение за счет увеличения группы лиц из руководства страны”. Парламентарии поддержали продление ограничительных мер против Москвы, введенных в связи с конфликтом в Украине.

1 июля, Европейский Союз продлил экономические санкции против России еще на полгода до 31 января 2017 года.

Новость по теме:Санкции незначительно повлияли на экономику России, — Госдеп США

Стоит отметить, что санкции против России были введены летом 2014 года в связи с аннексией Крыма, а затем оккупацией части Донецкой и Луганской области. Брюссель настаивает на том, что санкции могут быть сняты только в случае выполнения Россией минских договоренностей, которые на данный момент не выполняются ни одной из сторон.

Источник:DW




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Великобритания предлагает ужесточить санкции против России» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 05.07.2016 09:39:15


Оставить комментарий:



Close sidebar