На машине по “безвизовой” Европе: стоимость топлива в разных странах (инфографика)

23 мая 2017, fdlx.com / Безвизовый режим для украинцев скоро станет реальностью. Если вы планируете путешествовать по Европе личным автомобилем ознакомьтесь с ценами на топливо в разных странах.

На машине по "безвизовой" Европе: стоимость топлива в разных странах (инфографика)По состоянию на 8 мая 2017 года самый дорогой бензин в Исландии – литр 95-го стоит в этой островной стране 1,71 евро. В большинстве стран Западной и Северной Европы цены на бензин колеблются в пределах 1,25-1,5 евро за литр бензина. Дешевле всего – в Боснии (0,94 евро) и странах бывшего СССР – Украины, Молдавии, России и Беларуси.

На машине по "безвизовой" Европе: стоимость топлива в разных странах (инфографика)Исландия лидерует и в номинации “страна с самым дорогим дизтопливом” – 1,6 евро/литр. На другом полюсе – Россия (0,6 евро/литр), Беларусь (0,63 евро), Молдова (0,7 евро) и Украина (0,78 евро).

На машине по "безвизовой" Европе: стоимость топлива в разных странах (инфографика)Читайте также: Рост производства электромобилей может сократить спрос на бензин в Китае и Индии

Источник: 24 канал




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «На машине по “безвизовой” Европе: стоимость топлива в разных странах (инфографика)» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 23.05.2017 16:36:15


Оставить комментарий:



Close sidebar