Мартин Шульц пообещал вывезти ядерные бомбы США из Германии

24 августа 2017, fdlx.com / Социал-демократ Мартин Шульц пообещал удалить ядерное оружие США с территории Германии, если он победит канцлера Ангелу Меркель на предстоящих выборах.

Мартин Шульц пообещал вывезти ядерные бомбы США из ГерманииМартин Шульц говорит, что будет настаивать на том, чтобы удалить ядерное оружие США с территории Германии. В течение нескольких десятилетий Соединенные Штаты, как сообщается, держали до 20 боеголовок к югу от Кельна на базе в Бюхеле (на фото).

Будучи канцлером Федеративной Республики Германии, я буду настаивать на удалении ядерного оружия, хранящегося в Германии, если оно хранится в Рейнланд-Пфальце, или в другом месте, – сказал Шульц.

Он добавил, что конфликт президента США Дональда Трампа с Северной Кореей более чем убедительно показывает, насколько срочно необходимо ограничить распространение ядерного оружия, и содействовать всеобщему разоружению.

Не исключено, что Германия без комментариев, и без действий, продолжает принимать участие в гонке вооружения, как того хотел Трамп, – сказал Шульц.

Он раскритиковал Ангелу Меркель в том, что она согласилась на 30 млрд евро в виде финансирования НАТО.

Источник: DW




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Мартин Шульц пообещал вывезти ядерные бомбы США из Германии» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 24.08.2017 13:09:33


Оставить комментарий:



Close sidebar