Как правильно целоваться с парнем, девушкой? С языком по-французски или без языка: инструкция

Существует ли инструкция, как правильно целоваться? Пара, испытывающая чувство влюбленности, часто задается таким вопросом. И парень, и девушка хотят достичь максимального удовольствия при этом. В этой статье разберемся во всех нюансах поцелуев с языком по-французски и без языка.

Нельзя представить себе свиданье без наступления момента для нежных прикосновений к губам. Особенное значение имеет первый поцелуй, поскольку он является самым желанным и долгожданным. Такие моменты дарят массу удовольствия и запоминаются на всю жизнь как парю, так и девушке.

Как правильно целоваться с парнем, девушкой? С языком по-французски или без языка: инструкция фото fdlx

Несмотря на столь приятные последствия данного процесса, многие девушки и парни сильно переживают и боятся первого поцелуя. Они испытывают волнение, поскольку не уверены в себе и совсем не знают, как правильно целоваться. Чтобы преодолеть страх и неуверенность, необходимо изучить полезную информацию, которая поможет подготовиться к столь важному событию и позволит приятно удивить любимого человека.

Как правильно целоваться: психологическая инструкция

В первую очередь, необходимо настроиться на позитивную волну. Ведь чрезмерное напряжение может все испортить. Также часто мужчины и женщины совершают ошибки относительно своего поведения. Например, стесняются и замыкаются. Это совсем не уместно, поскольку перед вами стоит не чужой человек, которого бы стоило опасаться, а самый близкий. Поэтому целесообразно расслабиться, что даст возможность в полной мере ощутить всю прелесть первого прикосновения к губам. Кроме того, ваша скованность способна оттолкнуть любимого, он решит, что вы не готовы к близости или просто не желаете этого. Такая ситуация возникает, когда вторая половина не достаточно уверена в себе или не владеет информацией о ваших сильных чувствах.

Для обеспечения идеального поцелуя, следует обдумать и место, где все будет происходить. Наиболее подходящая обстановка наблюдается во время романтического ужина, совместного просмотра кинофильма, прогулки по вечернему парку. Поэтому не поленитесь и подготовьте соответствующую атмосферу. Если вы решили остановиться на ужине, тогда позаботьтесь о присутствие на столе свеч, поищите сборник с приятной музыкой. Ваши старания обязательно будут оценены.

Характер поцелуя

Подготавливаясь к свиданию, нужно определиться с характером поцелуя. Для смелых и уверенных в себе подойдет внезапный поцелуй. А вот стеснительным, лучше не экспериментировать и подготовить партнера к данному моменту. Для начала, приблизьтесь к нему, возьмите его руку, посмотрите ему в глаза. Он обязательно догадается о ваших намерениях.

Главные правила

Как правильно целоваться с парнем девушкой правила fdlx фото

Чтобы не испортить наслаждение, следует побеспокоиться о свежем дыхании. Ведь столь незначительная деталь может привести к полному провалу. Поэтому не стоит употреблять перед свиданием лук, чеснок и спиртные напитки. При этом необходимо обязательно почистить зубы и взять с собой жевательную резинку. Свежесть во рту должна присутствовать не только при первом поцелуе, а и сопровождать все последующие.

Вербальное общение

Сделать поцелуй еще более нежным можно с помощью нежных прикосновений и объятий. От такого сопровождения ваша вторая половина будет в восторге. Также не помешают приятные слова, которые стоит тихонько произносить на ушко. Выберите самые подходящие комплименты, которые бы наилучшим образом подчеркнут достоинства и придутся по душе. Таким образом, вы достучитесь до самого сердца.

Виды поцелуев

Существует масса разнообразных вариантов поцелуя. Он может быть нежным, страстным, долгим, мгновенным, с языком и без. Поэтому необходимо экспериментировать и не останавливаться на одном из перечисленных вариантов. Ваши умения обязательно оценит избранник и не сможет их долгое время забыть.

Прикасаясь к губам партнера, наблюдайте за его реакцией. Возможно, он не готов к такому развитию событий или ему не по душе такого рода поцелуй. Ведь получать удовольствие должны обе стороны. Не стоит и сильно затягивать процесс. Слишком длинный поцелуй не всегда является самым качественным. Лучше подарить избраннику несколько незабываемых прикосновений, запоминающихся на всю жизнь. Если же ему нравятся длительная близость, тогда долгий поцелуй уместен.

Нежный поцелуй

Как правильно целоваться с парнем, девушкой нежный поцелуй фото fdlx

Как правильно целоваться при нежном поцелуе? Губы должны быть расслаблены и слегка вытянуты. Нежно прикоснитесь к верхней или нижней губе любимого человека и слегка сожмите на пару секунд своими губами. Отклонитесь, откройте глаза и улыбнитесь. Затем еще раз поцелуй, но уже настойчивее. Нужно чередовать поцелуи в нижнюю и верхнюю губу. Будут уместны посасывание, покусывание. Нужно менять положение головы, поглаживать по волосам и по щеке, обнимать за шею.

Французский поцелуй (взасос)

Как правильно целоваться с парнем, девушкой Французский поцелуй взасос фото fdlx

Как правильно целоваться взасос? Нужно медленно приблизиться своими губами к губам партера, и поцеловать одну из губ. Затем подключаем язык, и сначала нежно облизываем языком то одну, то другую губу партнера, как бы намекая на будущее проникновение им в рот.

Сквозь губы кончиком своего языка нужно найти язык партнера. Затем дотронуться до него и делать игривые движения взад-вперед, и по кругу. Все это стоит делать медленно, с расслабленными губами и языком. Когда ваши языки встретятся, можете почувствовать то, что у вас подскочило давление – это нормально!

Французский поцелуй обычно начинает делать один из партнеров, поэтому вначале языком работает кто-то один. К примеру, вы целуете своего партнера в губы, но хотите чего-то более захватывающего. Тогда вы нежно прикасаетесь своим языком до его губ и ждете, пока он не ответит вам своим языком.

Движения языком продолжайте внутри рта партнера. Облизывайте его зубы, внутренние щечки, язык мягкими круговыми движениями. Круговые плавные движения языком, как будто вы гладите языком кожу внутри рта – это доставит партнеру удовольствие. Дайте партнеру сделать то же самое своим языком в вашем рту.

Все зависит от вашей фантазии. Можно напрячь или, наоборот, расслабить язык, когда его ласкают языком. Можно позволить партнеру посасывать или даже слегка покусывать его. Можно поиграться языком партнера, обсасывая его словно леденец. Можно мягко надавливать и отпускать язык и губы партнера, словно играясь в массаж. Все движения языком надо делать с умеренной силой. Выбирать силу надо из тех расчетов, чтобы не доставить партеру дискомфорта. То есть надо делать так, как бы вам понравилось, если бы вы были на другом месте.

Главная ошибка: ни в коем случае не следует глубоко засовывать язык под язык партнера, как будто вы хотите достать до дна.

Также избегайте быстрого хаотичного движения языком. У многих бытует ошибочное мнение, что чем больше движений языком они делают, тем больше доставляют удовольствия партнеру. Это совсем не так. В этом случае ваш язык напрягается и напоминает миксер. А ваш язык обязан быть расслабленным, но при этом уверенным. Расслабленность языка и губ – это главное правило любого поцелуя. Если губы и язык расслаблены, вы уже не сможете стать миксером или пылесосом, намертво присосавшимся ко рту партнера.

Платонический поцелуй

Как правильно целоваться с парнем, девушкой Платонический поцелуй фото fdlx

Это поцелуй уже установленных отношений. Он не такой чувственный, как нежный, и не такой глубокий, как французский. Он похож на воздушный поцелуй и заканчивается отчетливым «чмоком». Прикосновение губ может быть как плотным, так и чисто символическим.

Как правильно выбрать место для поцелуя

Некоторые спешат на встречу к новым ощущениям, поэтому отдают предпочтение поцелую непосредственно в людном месте. Многие же не разделяют такого пристрастия. Ведь сторонние взгляды чрезмерно смущают и не дают полностью расслабиться. Выбирая романтическое место, необходимо учитывать характер любимого. Если он сковано себя ведет, не стоит набрасываться на него в центре города. Правильней будет, где-нибудь уединится, поскольку вашу внезапную страсть осудят и мимо проходящие люди.

Большинство девушек и праней задумываются над вопросом, как надо правильно целоваться. А именно: закрывать глаза или нет. Здесь нужно ориентироваться на собственные пристрастия. Закрывать глаза не обязательно, проследите за молодым человеком, за его мимикой. Если же вы хотите полностью окунуться в наслаждение, целесообразней закрыть их, ненадолго.

Техника поцелуя

Зачастую, перед свиданием, молодые люди гуглят интернет в поиске точной инструкции по выполнению поцелуя. Увы, это пустая трата времени, поскольку не существует такого документа, который бы описывал, как надо правильно целоваться. Чтобы хорошо целовать, нужно по-настоящему любить. Светлые чувства и привязанность натолкнут вас на правильный лад. Главное не боятся и не стесняться. Начать лучше с легких прикосновений, мгновенных поцелуев. Затем, плавно перейти к страстным. Не помешают и нежные прикосновения к щеке, к шее. Данные точки на теле являются эрогенными зонами, поэтому ответная страсть гарантируется.

Нежные прикосновения

Как правильно целоваться с парнем девушкой прикосновения fdlx фото

Особенного удовольствия получит партнер от поцелуя с начала верхней, а затем нижней губы. Делать это нужно непосредственно нежно и медленно. При этом стоит понаблюдать за избранником. Если он не отвечает на ваши действия, целесообразно прекратить близость. Возможно, он не готов или еще не наступило подходящее время. Лучше вернуться к обсуждению общих тем и отложить событие на следующую встречу.

Разобравшись, как надо правильно целоваться, следует понять и чего не следует делать. В первую очередь, не пытайтесь достать языком до самых гланд партнера, не слюнявьте его, не издавайте сторонних звуков. Ведь даже самая малейшая деталь может испортить настроение партнеру, и он откажется от столь приятного процесса.

Итог

Чтобы идеально овладеть искусством поцелуя, нужно обязательно испытывать сильные чувства и быть по-настоящему искренним человеком. При таких условиях все обязательно получиться и вы не будете больше переживать по поводу того, как надо правильно целоваться. Через некоторое время, данная проблема будет казаться попросту смешной.

Вам также будет интересно:




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Как правильно целоваться с парнем, девушкой? С языком по-французски или без языка: инструкция» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 02.07.2021 17:06:40


Оставить комментарий:



Close sidebar