Как выйти замуж. Советы психолога и экстрасенса, молитвы: как удачно найти любимого мужчину

Выясним, как удачно выйти замуж и в каком возрасте надо выходить замуж. Лучше найти любимого мужчину в своем городе или полюбить иностранца? Это должен быть миллионер или обычный наемный работник? Здесь вы узнаете, как сделать так чтобы выйти замуж в любой ситуации.

Существует ли инструкция или пособие, как заключить идеальный брак? Конечно же, это индивидуально для каждой женщины. В то же время есть советы психологов и экстрасенсов, а также молитвы, чтобы найти идеального мужчину и выйти замуж.

Не так давно было нормой выйти замуж в 20-25 лет. Но в XXI веке все изменилось. Сейчас никого не удивляет, когда успешные и независимые девушки выходят замуж после 30, 40 лет.

как выйти замуж, как удачно выйти замуж советы психолога, в каком возрасте надо выходить замуж, как выйти замуж инструкция, как выйти замуж книга, как выйти замуж за миллионера, как выйти замуж за иностранца, как выйти замуж советы, как сделать так чтобы выйти замуж фото fdlx.com

А что делать, если вы с ребенком? Это тоже не должно смущать, так как любящий мужчина полюбит и вашего ребенка. Иногда, посетив форум, вы можете прочитать, что наличие детей может быть обузой для мужчины. Не стоит обращать внимание на субъективное мнение одного неизвестного вам человека.

Итак, многие женщины стремятся выйти замуж. Одни – так как только в качестве жены смогут чувствовать себя реализованными в жизни, вторые – из-за желания иметь детей, которые должны расти в полной семье, а третьи – потому что «так принято». Причем ждать годами принца терпения не хватает.

Как выйти замуж, когда хочется, а не когда надо?

Рассмотрим советы психологов и инструкцию. Это поможет найти вторую половину и заключить с мужчиной брак на всю жизнь.

Общественная жизнь, а не заточение в 4-х стенах

Первое – нужно бывать в общественных местах, где потенциальный избранник сможет вас увидеть.

Знакомства в ночных клубах вряд ли способны привести к браку.

Малообщительные девушки временами прибегают к знакомствам в интернете, но, несмотря на заявляемые мужчинами цели поиска настоящей любви, часто это не так, и следует соблюдать осторожность.

Отличный вариант – найти себе увлекательное занятие, и все увидят девушку с глазами, горящими от азарта и интереса, а не выискивающую подходящую «жертву», что немаловажно.

Заинтересованные мужчины должны иметь возможность завязать знакомство. Уверенность, дружелюбие и открытость к общению – оптимальные черты, которые важно демонстрировать. А взгляд исподлобья – худшее, что можно придумать в этой ситуации.

Правильная постановка цели

Следующий шаг – определить, кого хочется видеть рядом. Насколько имеет значение благосостояние и внешность, характер (общительность или сдержанность, импульсивность или осторожность). Не все девушки хотят выйти замуж за миллионера.

Это следует продумать заранее, чтобы не тратить время на заведомо неподходящего человека. Но, возможно, стоит дать шанс и тем, которые, к примеру, внешне не совсем соответствуют заявленным запросам. Кто знает, как они себя проявят в неожиданной ситуации?

Внешность

Да и нужно учитывать собственные черты. Вряд ли девушке, склонной к активному отдыху (альпинизм, байдарки), подойдет любитель созерцать подолгу предметы искусства.

Как известно, «мужчины любят глазами», поэтому необходимо выглядеть привлекательной, ухоженной. И забыть о стандартах 90-60-90, это редко достижимо – ведь телосложение индивидуально. Легкие занятия спортом и умеренность в еде – лучший способ оставаться в хорошей физической форме и сохранять изящную фигуру.

Инициатива со стороны мужчины

Непременно нужно пользоваться особенностями мужской природы. Речь не о том, что представители сильного пола якобы только о сексе и думают – это не так (о нем, кстати, думают и женщины). В мужчинах заложены инстинкты охотника, защитника… К их помощи и стоит прибегнуть.

Пусть предстоящей встречи добивается он, у вас постоянно должно быть «полно дел». А чтобы не возникало соблазна звонить самой или ждать, тоскливо глядя на телефон, лучше эти дела организовать.

Ходить на тренинги (где, кстати, легко знакомиться!), общаться с подругами, заниматься йогой – всем, чем душа пожелает. Тогда на свидании появится лучезарная девушка в отличном настроении, которой слегка «не до него», и она не смотрит глазами потерявшейся Каштанки. Это подстегнет интерес и заставит добиваться вашего внимания.

Кроме прочего, следует первой заканчивать встречу и телефонный разговор. И не сталкиваться «случайно» или искать повода «просто позвонить».

Загадка

Недоступность, независимость и загадка – вот о чем надо помнить: о свидании получится договориться за несколько дней, а не за три часа. Место для встречи пусть он выбирает такое, которое вам удобно. И не нужно подстраиваться – у вас есть гордость и чувство собственного достоинства. Перезванивать, если не успели ответить на звонок, и вываливать на избранника историю своей бурной жизни также не рекомендуется.

fdlx.com Как выйти замуж. Советы психолога и экстрасенса, молитвы: как удачно найти любимого мужчину

Отношение к мужчинам

Важно хорошо относиться к людям и к сильной половине человечества в частности. Никакого «яда» на кого-либо вами быть вылито не должно. Не стоит демонстрировать чрезмерное рвение выйти замуж или обязательно завязать серьезные отношения. Пусть первым об этом задумается и заговорит он. Первым признается в любви, первым заведет разговор о переходе к следующему этапу и, наконец, сделает предложение.

Но нужно соблюдать меру – не обливать холодом человека, делающего попытку сблизиться. Разве приемлемо хлопать дверью перед носом мужчины, который, решив сделать вам приятное, возник на пороге квартиры с букетом цветов? Подобные «полезные» советы исходят от псевдоспециалистов по мужской психологии.

Общение с мужчинами

Не стоит зацикливаться на единственном человеке. Если с кем-то не сложилось, жизнь не заканчивается, а подходящих людей множество, достаточно оглядеться по сторонам. Активное общение с людьми как минимум подарит массу интересных знакомств. Да и мужчина рад встречаться с друзьями: дайте ему свободу – и с тем большей радостью он будет возвращаться к вам.

Финальная стадия

Когда отношения уже перешли на «финишную прямую», вы ждете предложения, а оно не поступает, можно чуть-чуть подтолкнуть избранника в этом направлении. Просто исчезнуть, чтобы найти вас было затруднительно. Он занервничает и поймет, насколько вы ему небезразличны. Это побудит его задуматься, как «привязать» вас к себе покрепче.

Уважайте себя и своего мужчину, относитесь ко всему легко, и предложение руки и сердца не заставит ждать!

Как выйти замуж за иностранца

Большое количество женщин и девушек мечтают выйти замуж за иностранца. Некоторые из них разочаровались в наших мужчинах, другие – просто хотят уехать в более богатую и перспективную страну мира. Не так важно, по каким причинам женщина хочет познакомиться с иностранцем для развития отношений. Важно то, что на сегодняшний день это вполне реально.

Как выйти замуж за иностранца советы fdlx.com

Существует несколько возможностей знакомства с мужчинами, проживающими в других странах мира.

Знакомство в интернете

Интернет открывает широкие возможности в плане знакомства с гражданами других государств. Существуют специализированные сайты знакомств и мобильные приложения соответствующего назначения, где каждая женщина может зарегистрироваться абсолютно бесплатно.

Заполнив собственную анкету и опубликовав подходящие фотографии, можно начать знакомиться с мужчинами. Важно то, что можно и не знать иностранные языки, чтобы общаться с претендентами на руку и сердце из других стран мира.

Сейчас для общения можно использовать специальные электронные переводчики. Некоторые приложения включают в себя такие переводчики, что значительно облегчает общение и понимание друг друга.

Помимо специализированных сайтов знакомств и приложений соответствующего характера, можно познакомиться с иностранцем в популярных социальных сетях. Например, многим удалось найти свою любовь посредством социальной сетях Инстаграм, Фейсбук, которой пользуются граждане разных стран мира.

Брачное агентство

Брачные агентства тоже могут найти для вас подходящую кандидатуру для знакомства.

Такие агентства обладают целой базой иностранных мужчин, ищущих наших женщин для создания семьи. Изначально в брачном агентстве каждая девушка должна заполнить анкету, предоставить собственные фотографии. Многие брачные студии делают фотосессии бесплатно.

Исходя из пожеланий клиентки, сотрудники брачного агентства подберут для вас наиболее подходящих мужчин, из которых вы сможете выбрать того, который вам больше всего понравится.

Услуги брачных агентств не всегда являются платными. Часто за услуги подбора платят именно иностранцы.

Это вполне рабочая схема, чтобы выйти замуж за иностранца.

Учеба за рубежом

Учеба за границей тоже предоставляет молодым девушкам возможность найти иностранца для серьезных отношений. Немало украинских и русских девушек учатся или стажируются за границей, а свободное время тратят впустую.

Лучше это время потратить на поиски своей второй половинки.

Отдых за границей

Отдых за границей – тоже хорошая возможность познакомиться с иностранцем. На одном из курортов Европы, США или Австралии можно встретить большое количество представителей сильной половины человечества из разных стран мира.

Если приложить определенные усилия, можно найти того единственного и неповторимого иностранца, который сделает вас по-настоящему счастливой.

Советы экстрасенсов, как выйти замуж

Предлагаем советы экстрасенсов, как удачно выйти замуж. Процедуры довольно простые и с легкостью могут войти в повседневную жизнь как полезные привычки.

  • Раз в неделю пеките хлеб, замешивая его самостоятельно.
  • Отдайте предпочтение в одежде бежевому, желтому, и шампани. Платья и юбки носите даже дома.
  • Металлические агрессивные украшения отпугивают мужчин, а блестящие – привлекают.
  • Не спите на раскладных диванах и прочих трансформирующихся поверхностях.
  • Женская энергия – стабильность, а поиск, захват и завоевание – удел мужчин. Не пытайся найти и удержать свою судьбу, все должно произойти само собой.
  • Откажитесь от поездок в Египет. О пирамидах забудьте навсегда.

Молитвы, помогающие выйти замуж

Семья – храм любимых и любящих людей. И в храме быть одной не желательно. Здесь вы узнаете, какая самая мощная молитва, чтобы выйти замуж.

В христианстве нет сильных и слабых молитв. Есть искреннее слово и сильное желание… И готовность общаться со Всевышним.

Условия молитвы для замужества

В домашних условиях следует добиться тишины. Нужно сосредоточится и успокоится. представьте, чего вы хотите на самом деле. Обратитесь с молитвой искренне. Рекомендовано перед молитвой выдержать 3-4 дня поста, привести свои мысли и душу в порядок. Категорически не рекомендуется молиться в раздраженном и нервном состоянии.

Слова молитвы произносятся с чувством – представьте перед собой картины, какой будет ваша счастливая семейная жизнь. Также можете представлять образ своего любимого мужчины. Нельзя молиться за того, кто уже находится в браке или у кого есть невеста, так как это грех. Такая молитва о замужестве ничего хорошего не принесет ни вам, ни вашему будущему супругу.

Святые, которые помогут выйти замуж

Среди главных покровительниц незамужних девиц:

  • Святая Параскева Пятница,
  • великомученица Екатерина,
  • Святой Николай,
  • матушка Алипия,
  • Андрей Первозванный.

Иконы, к которым молятся девушки, чтобы у них была семья:

  • Неувядаемый цвет,
  • икона Пресвятой Богородицы,
  • Икона св. Петра и Февронии.

Считается, что святые выслушивают просьбы незамужних девушек и передают их Богу, чтобы он выполнил горячие пожелания о создании семьи, рождении детей. Согласно легенде, у каждой иконы и святого своя история. Например, Николай Чудотворец, по рассказам, дал приданое троим сестрам, чтобы они счастливо вышли замуж.

Как читать молитву, чтобы удачно выйти замуж

Это молитва к Богу, которая идет от сердца. Молитва должна быть настоящей, а не социализированной. К примеру, девушка смотрит на замужних подруг и хочет тоже создать семью, а внутренне сопротивляется этому. Потому и не выходит замуж.

Вот молитвы, которые читают в церкви и дома, чтобы создать крепкую семью.

Молитва девицы о замужестве

О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим, и чтобы исполняла во всем святую волю Твою.

Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани мя от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают мя.

Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же ми охоту к трудолюбию и благослови труды моя. Поелику же Закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи мя, Отче Святый, к сему, освященному Тобою, званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множитися и населяти землю.

Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичего сердца Тебе возсылаемую. Дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитвы Великомученице Параскеве Пятнице

Читать 10 ноября, в день Параскевы Пятницы.

О святая и преблаженная мученице Христова Параскево, красото девическая, мучеников похвало, чистоты образе, великодушных зерцало, премудрых удивление, веры христианския хранительнице, идольския льсти обличительнице, Евангелия Божественнаго поборнице, заповедей Господних ревнительнице, сподобльшаяся приити ко пристанищу вечнаго покоя и в чертозе Жениха твоего Христа Бога светло веселящаяся, сугубым венцем девства и мученичества украшенная!

Молим тя, святая мученице, буди о нас печальница ко Христу Богу. Его же преблаженнейшим зрением присно веселитися; моли Всемилостиваго, иже словом очи слепым отверзе, да избавит нас от болезни очес наших, телесных вкупе и душевных; разжени твоими святыми молитвами темный мрак прибывший от грехов наших, испроси у Отца Света свет благодати душевным и телесным очесем нашим; просвети нас, омраченных грехми, светом Божия благодати, да твоих ради святых молитв дастся безочесным сладкое зрение. О великая угодница Божия! О мужественнейшая дево! О крепкая мученице святая Параскево!

Святыми твоими молитвами буди нам грешным помощница, ходатайствуй и молися о окаянных и зело нерадивых грешницех, ускори на помощь нам, ибо зело немощны семы. Моли Господа, чистая девице, моли Милосердаго, святая мученице, моли Жениха твоего, непорочная Христова невесто, да твоими молитвами пособствоваши, мрака же греховнаго избывше, во свете истинныя веры и деяний Божественных внидем во свет вечный дне невечерняго, во град веселия приснаго, в немже ты ныне светло блистаеши славою и веселием безконечным, славословящи и воспевающи со всеми Небесными Силами Трисвятительное Единое Божество, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва Святому Иосифу, чтобы выйти замуж

Иосиф Святой, благодарю за то тебя, что я еще не замужем. Иосиф Святой, тебе от Бога самого известно, кто моим мужем станет (может стать).

Помоги, Святой Иосиф, наконец-то встретить человека этого. Пусть он оберегает меня, будто амулет или талисман, пусть он захочет брачными узами связаться, пусть он захочет детей от меня! Иосиф Святой, тебе обещаю брачную чистоту.

Прошу, помоги мне, Боженька, в Троице Единой!

Сериалы и фильмы

сериалы фильмы помогут выйти замуж видео для женщин смотреть фильм fdlx.com

Для девушек, которые перестали верить в любовь или разочаровались в отношениях предлагаем лучшие фильмы и сериалы, которые воодушевят вас и заставят пересмотреть взгляд на брак и замужество.

  • Как выйти замуж за 3 дня (США, 2009)
  • Гордость и предубеждение (Великобритания, 1995)
  • Как выйти замуж за миллиардера (Великобритания, 2010)
  • Москва слезам не верит (СССР, 1979)
  • Как выйти замуж за миллионера (Россия, 2012)
  • Служебный роман (СССР, 1977)
  • Как выйти замуж. Инструкция (Россия, 2019)
  • Римские каникулы (США, 1953)
  • Укрощение строптивого (Италия, 1980)
  • Дом у озера (США – Австралия, 2006)
  • Реальная любовь (США – Великобритания – Франция, 2003)
  • Красотка (США, 1990)
  • Чего хотят женщины (США, 2000)
  • Дневник Бриджит Джонс (Ирландия – Великобритания – Франция, 2001)
  • Дикие сердцем (США, 1990)
  • Правила съема: Метод Хитча (США, 2005)
  • Предложение (США, 2009)
  • Просто вместе (Франция, 2007)
  • Законы привлекательности (Германия – Ирландия – Великобритания, 2004)
  • Четыре свадьбы и одни похороны (Великобритания, 1994)
  • Сердцеедки (США, 2001)
  • Любовь по правилам и без (США, 2003)
  • Сердцеед (Монако – Франция, 2010)
  • Любовь и другие лекарства (США, 2010)

Книги, которые помогут выйти замуж

книги помогут выйти замуж литература для женщин читать книга фото fdlx.com топ 10

Рассмотрим книги TOP-10, которые помогут найти вам оптимальный подход к поиску любимого мужчины. Выйти замуж станет проще после прочтения литературы. Многие авторы – профессиональные психологи.

  1. Маргарет Кент – “Как выйти замуж”
  2. Дейл Карнеги – “Как быть счастливым в семье”
  3. Эллен Фейн, Шерри Шнайдер – “Правила. Как выйти замуж за мужчину своей мечты и сохранить любовь навсегда”
  4. Стив Харви – “Поступай как женщина, думай как мужчина”
  5. Фон Уивер – “Клуб счастливых жен”
  6. Алекс Лесли – “Охота на самца. Выследить, заманить, приручить. Практическое руководство”
  7. Уиллард Харли – “Законы семейной жизни”
  8. Джон Грей – “Мужчины с Марса, женщины с Венеры”
  9. Робин Норвуд – “Женщины, которые любят слишком сильно”
  10. Мэй Маск – “Женщина, у которой есть план. Правила счастливой жизни”

Вам также будет интересно:




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Как выйти замуж. Советы психолога и экстрасенса, молитвы: как удачно найти любимого мужчину» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 08.02.2022 15:17:42


Оставить комментарий:



Close sidebar